Вчера 18
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Кадыров ударил меня в живот. Если бы я ответил, меня бы просто пристрелили». Экс-чемпион мира рассказал о своем визите в Чечню

В 2016 году боксер выступил на вечере бокса в Грозном
«Кадыров ударил меня в живот. Если бы я ответил, меня бы просто пристрелили». Экс-чемпион мира рассказал о своем визите в Чечню
Рамзан Кадыров / Фото: РИА Новости

Бывший временный чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Лукас Браун вспомнил о своем визите в Чечню. В 2016 году спортсмен выступил на вечере бокса в Грозном и сделал сенсацию, победив Руслана Чагаева. На протяжении своего нахождения Лукас сталкивался со многими ситуациями, в которых ему было страшно за свою жизнь.

Слова Брауна приводит Sporting News:

Я бы описал Кадырова как большого ребенка. Что бы он ни делал, окружающие восхищаются им и говорят, что никогда не видели ничего подобного. За несколько дней до моего боя он проводил легкую тренировку. Он сделал все дела и пошел фотографироваться. В какой-то момент он неожиданно меня ударил. Он пробил мне в живот со всей силы. Я не был к этому готов. Это был шок. Это тяжелый удар, не поймите меня неправильно, но я был совершенно шокирован. Я не знал, что делать. Спросил своего охранника, что бы случилось, если бы я ответил Рамзану. Мне сказали, что меня бы просто пристрелили.

Что касается боя, когда мне подняли руку, в зале была тишина. Мой менеджер запрыгнул в ринг с торжествующими криками, я ему сказал просто заткнуться. Сработал мой инстинкт. Просто думал о том, что нам нужно выбраться оттуда живыми. Я посмотрел на Майкла Баффера и спросил, могу ли я что-то сказать. Он ответил отрицательно. Тогда мы просто ушли.

Напомним, что сыну Кадырова отдали победу, когда он начал проигрывать. Глава Чечни ответил на претензии.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 40)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
27 апреля 2021г. 19:09
Путин  Кадырчика на Кавказе держит как цепного пса, или как смотрящего на зоне. А вот что будет после того как   Путин уйдет....большой вопрос
28 апреля 2021г. 10:27
А Кадыров делает вид, что он на привязи...
27 апреля 2021г. 18:58
А мне в Ютубе понравилось как пленные украинцы объяснялись с Гиви.
29 апреля 2021г. 10:56
И где теперь твой Гиви? Туда же последуют и остальные последователи " Русского мира " - на удобрение земли Донбасса
27 апреля 2021г. 18:55
А я обожаю смотреть в Ютубе как чеченцы лупят и унижают лаптеногих москвичей.
27 апреля 2021г. 19:09
Так у них инстинкт раба
27 апреля 2021г. 19:12
А рагулей как чеченцы лупят,ты не видел? А зря, очень советую посмотреть
27 апреля 2021г. 19:14
А их то за что?
27 апреля 2021г. 20:40
Гарем кадырова-это вся россия!!!
27 апреля 2021г. 20:41
Вся россия -это гарем кадырова)))омобенно мужички)))
27 апреля 2021г. 15:27
Зная западные СМИ, я не очень то уверен, что все так и было..., приезжая домой и давая интервью, часто интерпритируют события, так как им это выгодно, согласно политзаказу, и принимать все это на веру, очень глупо, особенно то, что его пристрелили бы, то что он знаменитый спортсмен, не говорит о его порядочности, как человека...!?!
27 апреля 2021г. 14:55
А как вы ему порекомендуете себя вести? Благородно или может быть самоуничижительно? Его родина истекала кровью несколько лет. Сколько там погибло детей кто нибудь считал? Его отца убили. И все это сделано благородными с виду людьми.
27 апреля 2021г. 16:02
Ты болен
27 апреля 2021г. 17:08
Но графом считаешь себя ты.
27 апреля 2021г. 16:07
И поэтому он продав душу Дьяволу, то есть Путину начал делать тоже самое только за деньги, теперь в крови не его народ, а все соседский на кого Дьявол пальцем ткнет. Гореть им всем в аду
27 апреля 2021г. 17:03
Авы то зачем убиваете детей наДонбассе?
27 апреля 2021г. 17:53
Я с вами полностью согласен, Путин убивал его народ, невинных детей, женщин и стариков, ФСБ взрывало дома в России, говорили что это чеченцы, и ехали бомбить города и посёлки, а Рамзан потом приехал к нему на встречу в спортивном костюме, что весь мир офигел с его наряда, и дядя Вова ему сказал, ты будешь самым главным бабаём, а я тебе буду давать много денежек, и мы будем дружить, Рамзан согласился и стал царём Чечни.....
27 апреля 2021г. 18:15
И предал свой народ...
27 апреля 2021г. 18:14
У кадырова мозг как у улитки, он считает, что всё решается силой. Мне жаль таких ничтожеств.
27 апреля 2021г. 19:12
PUTIN - HUYILO!!!
PUTIN - KILLER!!!
27 апреля 2021г. 16:07
И поэтому он продав душу Дьяволу, то есть Путину начал делать тоже самое только за деньги, теперь в крови не его народ, а все соседский на кого Дьявол пальцем ткнет. Гореть им всем в аду
27 апреля 2021г. 17:59
А царь Ирод который убивал младенцев как украинцы на Донбассе то же продавал душу?
27 апреля 2021г. 18:14
Кого украинцы убили на Донбассе? Каких детей? Это россияне обстреливая Мариуполь и Краматорск из " градов" убили женщин и детей!
27 апреля 2021г. 18:20
В Донецке похоронено 172 ребенка. Видел. А сколько на остальной укре видел захоронений?
27 апреля 2021г. 19:19
Ты че тварь шлангом прикидывается....не знает он сука каких детей на Донбассе рагулье уубивает...дождетесь мрази вас народ зубами рвать будет
27 апреля 2021г. 21:03
Ти бидлота
27 апреля 2021г. 18:25
Больной человек. Накормленный дизенформацией.
27 апреля 2021г. 18:31
Слабо знает географию, от Донецка до крамоторска 100 км.
27 апреля 2021г. 19:14
Ты тупой дебил. Это паРаша захватила силой Крым и Донбасс.
27 апреля 2021г. 13:07
Потому что чичики только толпой могут быть джигитами, а по одному они обычно терпилы, не все конечно, но большая часть....
27 апреля 2021г. 13:07
Не маленький ребёнок,а большой кусок дерьма.
27 апреля 2021г. 16:26
Большая обидчивая бородатая девочька
27 апреля 2021г. 13:05
Зачем было к ублюдкам ехать?
27 апреля 2021г. 12:58
Кадырчик для России добром не кончится
27 апреля 2021г. 11:08
Как это по кавказски:дождаться,пока соперник повернется спиной,чтобы ударить...
27 апреля 2021г. 11:28
При чем тут Кавказ!!! Подлость и тупость. Предательство и садизм не имеют национальности и географии. Рабство это сущность многих людей, а тираны этим пользуются.🙂
27 апреля 2021г. 13:26
В нашем мире нет никаких правил , нет справедливости и никогда не было , кто сильнее , тот и прав , 21 век , но закон джунглей никто не отменял !!!
Законы нарушают все , президенты , военные , полицейские , простые водители , Королёва Англии заказывает принцессу , Ватикан извращенцы , педофилы , и весь мир молчит ....
Но только таких как Кадыров рассматривают через микроскоп , не так встал , не так сел , не так посмотрел ,  у пипл пена со рта ....
Понятное дело , он же не сын королевы Англии  Эндрю , которому можно все , от слово вообще , жрать килограммами наркоту , насиловать несовершеннолетних , он же не чеченец , англичанин , им можно всё 😡😡😡
О чем это всё говорит : Кадыров , можешь - делай , в одно место всё правила , собака лает , караван идёт ☝
28 апреля 2021г. 23:11
Согласен, справедливость есть не везде. Но то какая несправедливость в России и Украине, нету нигде. А откуда у вас такая информация про сына королевы Эндрю? Где доказательства? Может у вас есть записи с видео камеры? Показания свидетелей?
27 апреля 2021г. 13:26
27 апреля 2021г. 16:27
Как алах завещал

Страницы: 1  2  

Рейтинг букмекеров