Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Как боксер уживается с полицейским. Все о семейной жизни Дениса Беринчика

Серебряный призер ОИ-2012 выйдет в субботу в ринг в Броварах
Денис Беринчик вместе с женой Лианой / www.instagram.com/liana.07.07
В субботу, 22 декабря, чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) выйдет на бой за звание Интернационального чемпиона Организации против филиппинца Росеки Кристобаля (15-2, 11 КО). О том, как украинец готовился к этому поединку, он рассказывал в социальных сетях, где практически ежедневно выставлял видео-фрагменты своих тренировок. А однажды и вовсе сделал громкое заявление, что собирается отправить своего соперника в зрелищный нокаут, ударом по печени. 

Дерзкий, веселый, эпатажный - именно эти слова как нельзя лучше характеризуют Беринчика-боксера, а какой же Денис вне ринга, когда дома находится в окружении любимых девушек: жены Лианы и дочери Мадины - XSPORT.ua предлагает прочитать дальше. 
Со своей будущей женой спортсмен познакомился на отдыхе Буковеле и добивался ее больше года. Именно своей настойчивостью и мужскими поступками Денис покорил красавицу-брюнетку. Кстати, до знакомства с мужем Лиана боксом не интересовалась и о его успехах в ринге даже не подозревала: 

«Мы встретились в Буковеле. Денис был очень внимательным и сразу сказал мне, что я буду его женой. Потом он мне признался, что ни в ком не видел подобного, как во мне. Уже в Киеве он нашел меня, узнал мой номер телефона у общих знакомых, долго меня добивался, потому что я с некоторой осторожностью к нему относилась.» 
 
www.instagram.com/liana.07.07
И уже в августе 2016-го года пара сыграла свадьбу, на тот момент возлюбленная Беринчика находилась в «интересном положении». Спустя несколько месяцев Лиана подарила Денису дочку, назвали новорожденную девочку необычным именем - Мадина

 «Это древнегреческое имя, которое означает «придающая силы». Я не люблю банальные имена, и когда я раздумывала над тем, как могла бы назвать своих детей, мне ничего не нравилось.»
 
Свадьба Дениса и Лианы / www.instagram.com/liana.07.07
Не многие знают, что Денис также присутствовал на родах и всячески помогает своей жене в быту: 

«Он был на родах, и помогал мне намного больше, чем медсестры, и я доверяла только ему. Хотя потом он сознался, что ему было страшно. Но он мужчина и выдержал это все. Он очень хороший отец. Он знает, что я встаю к дочке по ночам, но даже во время сборов и подготовки к боям может утром пораньше подняться - гуляет с ней, переодевает, готовит завтрак и даже подает мне кофе в постель.»
 
 
www.instagram.com/liana.07.07
А вот как сам Беринчик рассуждает о своем отцовстве:  

«Отцовство - это новый этап моей жизни, и я ему очень рад. Да, приходится подолгу не быть дома из-за сборов, потому что график плотный, но я стараюсь каждую свободную минуту проводить с семьей. Лиана все это понимает. Ведь сейчас я работаю на себя, на то, чтобы мою фамилию знали, и это и для нее также.»
 
И в этом стремлении Беринчика очень поддерживает супруга: 

«Лиана частенько принимает участие в совместной нашей работе. Она и мой диетолог, и следит, чтобы я отдыхал, и вещи помогает собрать, когда нужно. Она часть BerinchikTeam.» 
Кстати, несмотря на наличие маленького ребенка Лиана не забывает также и свою карьеру строить. Девушка учится на заочном отделении в Академии МВД и планирует стать следователем, но ее муж не в восторге от этой затеи: 

 «Я такая карьеристка, мне нравится что-то делать, я люблю быть активной. Хотя Денис говорит, мол, работать не будешь, особенно в этой сфере, сначала сиди с одним ребенком, потом с другим. Он считает, что полиция - это абсолютно не женская работа. Ему не хочется меня отпускать.» 
Сегодняшний бой своего мужа Лиана скорее всего будет смотреть вживую, ведь для Дениса Беринчика важно находится с женой вместе даже в тот момент, когда он дерется в ринге.  


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца