Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хан намерен полностью «зачистить» полусредний вес

Экс-чемпион мира назвал своих потенциальных соперников
Амир Хан / Boxing News

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан (31-4, 19 КО) собрался навести порядок в своей весовой категории. Слова британца приводит BoxingScene.

«Я вдохновлен и мотивирован. Я иду, чтобы полностью зачистить полусредний вес. В этой категории есть на что посмотреть. Тут и Кит Турман, с которым я бы с радостью встретился, тут и Эррол Спенс и даже возможный реванш с Дэнни Гарсией или Ламонтом Питерсоном. Здесь есть большие имена.

Многие вспоминают мне поражение от Альвареса, но он действительно очень крупный для меня и, к тому же он один из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. При этом все знают, что я выигрывал у него по очкам. Не думаю, что в полусреднем весе кто-то способен надавить на меня так, как это сделал Альварес. Сауль — очень большой парень. Потому я и говорю, что мне подходит полусредний вес. Я собираюсь расчистить полусредний дивизион и вновь стать чемпионом. Запишите мои слова».

Отметим, что Хан не появлялся в ринге с 7 мая прошлого года, когда боксировал с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) за чемпионский титул WBC. Тогда бой закончился победой мексиканца, который отправил претендента на пояс в глубокий нокаут в шестом раунде.

Напомним, в октябре британец заявил, что будет боксировать еще два года. В 2018-м Хан надеется выйти в ринг с Китом Турманом (28-0-1, 22 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца