Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хирн: «Бой Смита и Гроувза состоится и неважно – в июле или сентябре»

Промоутер подчеркнул, что необходимо следовать регламенту WBSS
Каллум Смит и Джордж Гроувз / BoxingScene

Промоутер Эдди Хирн в интервью BoxingScene заявил, что поединок между обладателем пояса WBS Silver Каллумом Смитом (24-0, 17 КО) и чемпионом IBO и WBA Джорджем Гроувзом (28-3, 20 КО) пройдет в любом случае.

«В субботу вечером нашей целью было грамотно выполнить свою работу. Думаю, что бой получит порцию критики, потому что люди скажут, что Смит должен был сделать больше, но зачем рисковать. Каллум одержал легкую победу, и, что важнее, защитил титул чемпиона мира. Гроувз, вероятно, не сможет принять участие в финале 2 июня, но нет никакой разницы, этот бой должен состояться. Неважно когда, хоть в январе 2019 года. Это турнир и есть определенный регламент. Все хотели бы увидеть бой Каллума Смита и Джорджа Гроувза, и неважно, когда он состоится — в июле или сентябре».

Напомним, что Гроувз и Смит выйдут в ринг друг против друга в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS), который пройдет 2 июня этого года в Лондоне. Боксеры уже успели провести первую дуэль взглядов и начали подготовку к предстоящему бою.

Отметим, что Гроувз рискует пропустить финал турнира из-за травмы, которую он получил в полуфинале WBSS.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца