Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Холифилд: «Ни у кого нет мастерства, как у Владимира Кличко»

Легендарный американский боксер отдал должное украинскому чемпиону.
Легендарный Холифилд / iowntheworld.com

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе знаменитый американец Эвандер Холифилд в интервью Ring TV рассказал, что решение о завершении своей спортивной карьеры он принял еще несколько лет назад, когда понял, не получит титульного боя. Также Холифилд отметил, что считает Владимира Кличко очень сильным чемпионом, и, по его мнению, неправильно критиковать украинца за уровень его оппозиции.

«Я решил уйти, когда понял, что братья Кличко не будут драться со мной, а другой парень, у которого был чемпионский титул – Александр Поветкин – сначала согласился на бой со мной, а потом вдруг отказался, сказав, что собирается встретиться с Кличко»

Относительно лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко, Эвандер Холифилд сказал следующее:

«Я думаю, что он хорошо разбирается со своей оппозицией. Уверен, что его нельзя критиковать за слабость супертяжелого дивизиона. Он – индивидуальность. И если ему не приходится искать новые пути для победы, он может применять одни и те же приемы каждый раз, что он и делает. Ни у кого нет такого мастерства, как у него. Еще в любителях он и его брат были самыми техничными из больших парней, а их соперникам не удавалось приспосабливаться к их стилю».

Напомним, 6 сентября на O2 World Arena в Гамбурге (ФРГ) состоится боксёрское шоу, главным событием которого станет поединок между украинским чемпионом мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и болгарским претендентом Кубратом Пулевым.

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 мая 2015г. 01:24
Молоток Холифилд! Я тебя еще больше зауважал.

Букмекер месяца