Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хопкинс: «Не пойму, как Макгрегор получил бой с иконой бокса»

Экс-чемпион мира считает проведения поединка Макгрегор – Мейвезер недопустимым
Конор Макгрегор / vothuat.vn

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) заявил, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор проявил неуважение к боксу, заполучив поединок с небитым ранее Флойдом Мейвезером-младшим. Его сова приводит BoxingScene.

«Это всё сплошная подделка. Во-первых, у Макгрегора в послужном списке нет ни одного боя по правилам бокса. Я это проверил, он не проводил боксёрских поединков ни в профессионалах, ни в любителях. Я не могу понять, как комиссия Лас-Вегаса или какая-нибудь другая могла ему дать лицензию на поединок, с иконой бокса.

Как Конор получил свой шанс? Бокс не должен был допускать этого. Люди не должны допускать того, чтобы кто-то приходил и зарабатывал самые большие призовые в истории нашего спорта. Такое невозможно представить ни в хоккее, ни в баскетболе, ни в футболе. Что касается Мейвезера, то он лишь показал неуважение к боксу».

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет 26 августа в Лас-Вегасе, США. На кону поединка может стоять бриллиантовый пояс WBC.

Напомним, участники еще одного громкого боя года Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) и Геннадий Головкин (37-0, 33 КО)считают, что поединок американца и ирландца больше напоминает цирк, нежели бокс.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца