Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кличко: «Я хочу драться с Фьюри не ради поясов»

Украинец сказал, что ему принципиально взять реванш у британца за свое поражение
Владимир Кличко / Sky Sports

Украинский боксер Владимир Кличко в интервью Sky Sports рассказал, что в поединке с Тайсоном Фьюри возможность отобрать у британца пояса для него вторична. Первым делом он хочет взять реванш за свое поражение:

«Я хочу сражаться с Фьюри не за пояса. Пояса стоят на втором месте. Фьюри – это человек, который записал в мой послужной список поражение, поэтому я буду драться не за титулы.

Конечно, я уважаю все организации, чьи пояса у меня были. Ты собираешь титулы на протяжении многих лет, тратишь много сил и энергии на переговоры. Любой объединительный бой – это очень сложный процесс. Есть, к примеру, две организации и два бойца со своими амбициями. И уладить все финансовые вопросы, потратить эмоции ради объединительного боя.

Ты собирал пояса много лет и перед каждым боем ты ставишь их на кон. И потом «бам», и они достаются кому-то другому.

Я смеялся над тем фактом, что когда шеф-повар покидает кухню, крысы начинают танцевать.

Я не понимаю IBF, который забрал пояс у Фьюри. У всех свои правила. Но как бы там ни было, бой с Фьюри будет великим. Я буду драться с тем, кому я проиграл и я готов вернуть пояса обратно».

Напомним, что из-за травмы Тайсона Фьюри реванш, который должен был состояться 9 июля, перенесен на неопределенный срок.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 июня 2016г. 17:29
Было бы очень хорошо,что бы и время зря не пропадало,поехать Владимиру на отборочный  турнир в Венесуэлу и выиграть место для Украины на Олимпиаде и потом там выступить....Я думаю,что этого от него ждут миллионы Украинских болельщиков...Напомню,что в мужском боксе у нас всего 2 лицензии из 10 возможных...,на прошлой Олимпиаде было 7 и 5 медалей. Так,что и Кличко и Манукян,могли бы для Украины сделать огромный подарок,если бы взяли лицензии на Олимпийские игры....

Букмекер месяца