Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Команда Каутондоквы готова заплатить, чтобы заполучить поединок с Сондерсом

Промоутер африканца уверен, что его клиент отправит чемпиона WBO на настил
Билли Джо Сондерс / Boxing News

Нестор Тобиас, промоутер небитого африканского средневеса Уолтера Каутондоквы (16-0, 15 КО), считает, что его подопечный сумеет отобрать титул у чемпиона мира по версии WBO Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО). Слова Тобиаса приводит BoxingScene.

«Отличное выступление от Билли Джо Сондерса в поединке против Давида Лемье. Мои поздравления, чемпион. Но вся правда в том, что последние соперники Сондерса не похожи на Каутондокву. И у моего парня есть отличные шансы усадить Сондерса пятой точкой на канвас ринга. Единственное, что нам необходимо, это шанс оспорить чемпионский титул.

Всегда непросто вытащить бойца из Африки на чемпионский поединок. Мы готовы драться с Сондерсом когда угодно и где угодно. Скажу больше, мы готовы заплатить Сондерсу за то, чтобы оспорить чемпионский титул. Победа над Лемье возвысила статус Сондерса, теперь получить бой с ним стало еще труднее. Но если он заинтересован в реально серьезном поединке, то пускай помнит, что Каутондоква готов драться».

Отметим, что сам Сондерс нацелен на поединок с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) или же Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Также британец готов выйти в ринг против Дэниела Джейкобса (33-2, 29 КО).

Напомним, что в последнем бою Сондерс одержал победу над канадцем Давидом Лемье (38-4, 33 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца