Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Красюк: «Ожидаю от боя Беринчика не шахматную партию, а кровавую бойню»

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine – о предстоящем вечере бокса
Александр Красюк / K2 Promotions Facebook

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал, по каким критериям компания выбирала соперника для серебряного призера Олимпийских игр в Лондоне Дениса Беринчика (7-0-0, 4 КО). Украинец встретится с филиппинцем Алланом «El Matador» Валлеспиной (11-1-0, 8 КО).

«С огромнейшим удовольствием и радостью объявляем о событии 16 декабря. Все мы крепко соскучились по интригующим и зрелищным поединкам. Как и было обещано ранее — Денис Беринчик проведет свой первый в карьере титульный поединок и уже к концу года, в случае победы, войдет в топ-10 мирового рейтинга. Это станет очередным серьезным шагом на пути к титулу чемпиона мира!!!! Подбирая соперника Денису, мы ориентировались только на одно — чтобы он был в состоянии по-настоящему «потрепать» нашего боксера и продемонстрировать и нам, и фанатам, чего на самом деле стоит Денис! Поэтому ожидаю от поединка не шахматную партию, а кровавую бойню».

Накануне K2 Promotions Ukraine объявила о вечере бокса, который пройдет 16 декабря.

Ранее участники главных поединков украинцы Беринчик и Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) поделились ожиданиями от предстоящих боев.    

Источник: k2ukraine.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца