Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Льюис: «Уайлдер никогда не боксировал с такими яростными соперниками, как Тайсон»

Экс-чемпион мира считает, что американцу еще нужно прибавлять во многих аспектах

Деонтей Уайлдер и Леннокс Льюис / BoxingScene

Последний абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис в интервью изданию TMZ прокомментировал слова Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) о том, что он уничтожил бы молодого Майка Тайсона.

«Слышал, что Уайлдер говорит, что он бы уничтожил молодого Тайсона. Я думаю, что легко говорить до тех пор, пока не окажешься на ринге. Деонтей никогда не боксировал со столь яростными соперниками, от каждого удара, от которого дрожат ребра. Я не видел этого.

Мне нравится Уайлдер и его уверенность, он голоден и показывает лучшую форму в дивизионе, но ему надо прибавлять. Я советую всем тяжеловесам стремиться к тому, чтобы быть лучшими в свою эру. А не прибегать к сравнению или что-то в этом роде, это не совсем уважительно, и это невозможно доказать. Меня не раз просили сравнить себя с моим кумиром Мухаммедом Али, но я не делал этого. Только история определит ваше место. Идите расчищать дивизион, защищайте титулы, и ваша работа будет говорить сама за себя».

Напомним, 3 марта Уайлдер встретится с кубинцем Луисом Ортисом (28-0, 24 КО). В преддверии этого поединка чемпион WBC пообещал сделать из своего следующего оппонента подопытного кролика.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца