Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Малиновский: «Родные стены помогут мне завоевать титул»

Украинский боксер рассказал о готовности перед боем за титул чемпиона Европы
Малиновский против Ираклия Джейранашвили / boxnews.com.ua 

23 апреля в киевском Дворце сорта состоится вечер бокса. Главным поединком будет противостояние Дениса Беринчика и Эмилиано Гарсии, однако другой украинский боксер, Олег Малиновский, сразится за титул чемпиона Европы по версии WBO. Соперником Олега будет российский боксер Руслан Берчук. Последними ощущениями перед боем Малиновский поделился на открытой тренировке:

«Я готов на все сто процентов. Вместе с командой проделали большую работу - у нас было три недели сборов, потом три недели спаррингов. Эта неделя ушла на подготовку - я отрабатывал с лапами, снарядами. Сейчас мы немного сбавили обороты, поскольку уже проделали немалый объем работы. Жонглирования мячиками - довольно старый метод тренировки, тренирует координацию, я часто к нему прибегаю.

У нас есть план на бой, есть определенные элементы, которые необходимо будет выполнять на ринге. У меня были и соперники посложнее.

Лучшей мотивации, чем титульный бой быть не может. Я проходил соперников, которые претендовали и на высшие достижения, чем Берчук. Теперь у меня есть хороший шанс завоевать титул и, думаю, родные стены помогут мне в этом».

В пятницу пройдет процедура взвешивания боксеров, которую в прямом эфире будет транслировать XSPORT.ua.

Источник: isport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца