Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маркес: «Не собираюсь драться с Пакьяо даже за 100 миллионов долларов»

Мексиканец не намерен ехать на Филиппины
Маркес не хочет давать Пакьяо шанс на реванш / Boxing Scene

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль Маркес (56-1-7, 40) заявил, что он хочет вернуться на ринг и ищет себе оппонента, но ни в коем случае в пятый раз не выйдет на ринг против филиппинца Мэнни Пакьяо (59-2-6, 38). Об этом боксер рассказал ESPN Deportes:

«Мне больше не интересен Пакьяо. Они говорят, что мне готовы заплатить 60 миллионов долларов за бой с Мэнни на Филиппинах. Я не поеду в Филиппины ради Пакьяо даже за 100 миллионов долларов!

Нам нужно посмотреть, могу ли я еще выдерживать нужное количество физической нагрузки. Пока нет никаких вариантов с соперниками. Я хочу провести тренировочный лагерь, а после этого провести большой бой. Мы ищем оппонентов. Этот год решающий в плане того вернусь я на ринг или нет. Все зависит от того, как я буду чувствовать себя. Я тренировался и бегал, но это не то, что нужно».

Пакьяо и Маркес встречались между собой четыре раза. Первый поединок между этими боксерами завершился вничью, после филиппинец выиграл два поединка. Однако в крайней встрече Маркесу удалось не только победить, но и брутально нокаутировать филиппинца.

Напомним, Пакьяо заявлял, что бой с Маркесом является для него целью номер один.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца