Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Маркес: «Я не хочу еще одного боя с Пакьяо»

Мексиканцу хватило одной победы над филиппинцем
Хуан Мануэль Маркез / youfight.info

Трехкратный чемпион мира мексиканец Хуан Мануэль Маркес (56-1-7, 40 КО) не хочет больше драться с филиппинцем Мэнни Пакьяо (58-2-6, 58 КО). Слова боксера передает BoxingScene:

«Я больше не заинтересован в том, чтобы драться с Пакьяо. Я уже побил его единожды и мне этого достаточно. Многие говорят о том, что Пакьяо трижды давал мне шанс на реванш, но нет, он просто не мог побить меня. Если бы он смог нокаутировать меня, так, как я его, хотел бы он тогда пятого боя?

Он ушел из бокса, сказав, что хочет помогать людям. Он сказал, что завершил карьеру после боя с Тимоти Бредли, но потом Боб Арум начал говорить о больших деньгах, а это очень большая слабость для боксера».

Стоит отметить, что боксеры за карьеру провели четыре боя. В первом поединке в 2004 году была зафиксирована ничья. Позже, в 2008 и 2011 годах Пакьяо побеждал, но так и не смог нокаутировать соперника. А последний бой между мексиканцем и филиппинцем прошел 8 декабря 2012 года в Лас-Вегасе - тогда на 2 минуте 59 секунде шестого раунда Маркез одержал победу нокаутом.

Напомним, ранее Постол заявил о желании боксировать с Пакьяо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца