Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Менеджер Головкина: «Не будем терять времени на Юбенков»

Олег Германн рассказал о планах своего клиента
Геннадий Головкин / by Richard Heathcote/Getty Images

Менеджер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Олег Германн заявил, что его клиенту не интересен поединок против Криса Юбенка, передает Allboxing:

 «План у нас только один – объединение всех поясов. Но так как WBA обязали нас провести бой с Джейкобсом, то предстоит обязательная защита с ним. Поэтому, скорее всего, на объединительном бое с Сондерсом, который якобы проявил интерес к этому поединку, мы будем концентрироваться уже после обязательной защиты. На бой с Сондерсом мы предварительно планируем арену Лас-Вегаса, но опять же, сейчас на веру его слова о том, что он хочет боксировать с Головкиным, никто не принимает. По собственному опыту знаем, что чаще всего те, кто много болтает, как раз совсем не готовы выйти в ринг. Мы уже ведем переговоры со стороной Джейкобса. У нас хорошее понимание с Хэймоном, и, думаю, до торгов дело не дойдет.

По поводу Юбенков, то однозначно – мы больше не будем терять ни минуты нашего времени на этих клоунов. У них был реальный шанс устроить встречу, который они сами же упустили. Второй раз мы на грабли с этой странной семейкой не наступим. Пусть Юбенки не рассчитывают заполучить Головкина раньше, чем через пару лет. Пока что его даже в списке нашем нет. Уверен, что посмотрев бой с Бруком и ажиотаж в Англии по этому поводу, они уже сами несколько раз пожалели о том, что сделали. Честно говоря, отношение к ним в команде довольно однозначное – мы не теряем время на пустые разговоры. Что касается Дегейла, то о нем пока тоже нет смысла разговаривать, поскольку мы в ближайшее время не планируем подниматься в весе до тех пор, пока не достигнем задачи в 160 фунтах. Пока его, как противника, не рассматриваем».

Ранее сообщалось, что Сергей Деревянченко желает сразиться с Геннадием Головкиным.

В своем крайнем поединке Деревянченко одержал победу над Сэмом Солиманом. На данный момент это девятая победа украинца на профессиональном ринге. Семь нокаутов и ноль поражений.

Головкин в свою очередь желает сразиться с Билли Джо Сондерсом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца