Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Ортис: «Кличко, Джошуа, Уайлдер - я побью их всех»

Кубинец готов драться с кем-угодно и когда-угодно
Луис Ортис / boxingscene.com

Непобежденный кубинский боксер-супертяж Луис Ортис (25-0, 25 КО) уверен, что он сможет завоевать титул чемпиона мира. В ближайшее несколько месяцев спортсмен планирует провести несколько боев. Ближайший состоится уже 12 ноября против американца Малика Скотта. Это будет первый для Ортиса поединок после того, как он покинул Golden Boy Promotions и подписал контракт с Matchroom Sport.

Если кубинец одержит легкую победу, то он претендует на то, чтобы сразиться в андеркарте боя Энтони Джошуа – Эрик Молина, который состоится 10 декабря. Сам Луис в интервью Boxing Scene признался, что готов к такому плотному графику:

«У меня будет очень плотный график в следующие несколько месяцев. Я жду с нетерпением того, чтобы провести бои во многих странах. Мой путь к завоеванию чемпионского титула продолжается. Я очень опытный боец. У меня прекрасное боксерское образование с 350 боями за спиной. Думаю, что у меня есть способность адаптироваться под любой стиль и под любого соперника.

Я хочу сражаться с лучшими и стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Я готов сражаться с кем-угодно, где-угодно и когда-угодно. Кличко, Джошуа, Уайлдер. Знаю, что смогу победить каждого из них.

Я нахожусь на пике очень много лет. Понимаю, что я немного опоздал с выходом на американскую сцену супертяжелого веса. Я занимаюсь боксом с младшей школы, поэтому бокс – это моя большая страсть».

Напомним, что Луис Ортис был временным чемпионом мира WBA с 2015 по 2016 годы. Но после того, как ему не удалось договориться о бое с обязательным претендентом Александром Устиновым, кубинец лишился титула.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца