Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

От такого отказываться нельзя. Усику бросил вызов земляк Ломаченко

Если «бой» затянется, то действительно можно оказаться на полу
От такого отказываться нельзя. Усику бросил вызов земляк Ломаченко
Александр Усик / Фото - facebook.com/K2Ukraine

Один из болельщиков Александра Усика (17-0, 13 КО) решил бросить вызов своему любимчику и таким образом поддержать его.

Мужчина очень серьезным голосом обратился к боксеру:

«Александр Усик. Я слышал, что ты всем бросаешь вызовы. Я, Мазуренко Максим Борисович, житель Аккермана вызываю тебя тоже».

Но затем оказалось, что смысл видео не в том, чтобы запугать Усика – Максим Борисович, разлил по рюмкам спиртное, нарезал сало и пригласил боксера за стол:

«Саня, будь здоров. И ни на кого не обращай внимание».

Напомним, Александр Красюк высказался о вызове Богдана Грицая Усику.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 27)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 мая 2020г. 15:59
Усик такой же гражданин Украины и имеет право думать как ему хочется, он прославляет Украину на весь мир он наш братишка, те кто на него тявкают рагули тупые которые этой молодой и новой Украине ничего хорошего не дали и не дадут... Вот и кидаются на своих
19 мая 2020г. 18:49
ты ватное гуано, и соответственно тупой и такой же ватный манкурт Усик тебе "братишка"
19 мая 2020г. 12:41
ПРАВОславие - Это Славить Мир ПРАви!!!
И никакого отношения к Ортодоксальной Церкви греческого обряда НЕ имеет!!!
А на РУСИ ( Русь - Это Светлое место) Всегда было Ведическое Понимание Мироздания у наших Великих и Мудрых Предков!
А все эти ПОПы( поп - прах отцев предавший) - это банда в рясах!!!
Так что делай выводы, Разумный ЧелоВече!
И ещё...
Что на АЛтае, что в Западной Украине до сих пор Алатырь( 8- ми конечная Звезда) в Почёте и обиходе у народа! А мы тут( между ними) о бандерах и попах всё...Стыд и Срам от Невежества, Дорогие Русичи- Сварожичи!!!
19 мая 2020г. 10:33
Саня молодец да и ломаченко тоже бравые парни пУстят кровушку кому угодно с носопатки
19 мая 2020г. 08:51
Уважаю Александра и его отношение к православию. А вызовы бросают те кто не может ничегошеньки противоставить
19 мая 2020г. 15:12
Усик першим почав цю гру! ДумайТе!
19 мая 2020г. 05:57
Да, конечно галичане не братья русским, украинцам и белорусам. Даже по религии они католики и ненавидят православных. Поэтому и тявкают. Проиграли эти бандеронацисты и  войну, для них 9 мая траур в Бандерштадте.
19 мая 2020г. 06:47
В точку.
18 мая 2020г. 18:20
Такие людишки ещё горько пожалеют о своих низменных  поступках ибо они думают что прославляют Бога а на самом деле зарабатывают грехи себе или своим родным поддерживая лживые заповеди РПЦ и хотят чтобы в них верили другие.
19 мая 2020г. 10:11
Грех это вероотступничество, не взирая на мотивы. Вова, жуй сало, скачи на майданах и не рассуждай о высоком. Короче, не умничай. Пересичным и титульным не положено.
19 мая 2020г. 11:59
У кого короче,тот дома сидит.Это ты что ли, Александр Харьков, будешь решать кому что положено ?
19 мая 2020г. 12:49
Как харьков, так гепками в добках, "православными" с обрезами воняет. Тебя в рашке заждались. Не умничай и чУмаданы собирай. Пока ещё не опоздал. Это я тебе как титульный - зайде непрошенной говорю.
19 мая 2020г. 15:26
Рагули тупые))
18 мая 2020г. 16:32
Усик как спортсмен молодец, а как человек оказался не очень да ещё и сцыкло!!
18 мая 2020г. 11:58
Так пусть бы не обращал внимание, но боксер Усик дает советы, когда его не просят. Усик, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти! Слово серебро, молчанье золото!
18 мая 2020г. 11:15
А  ви  всі   там  такі,  "хохли"  задроченні.....?.
19 мая 2020г. 06:54
Только ты и твоя мамка
19 мая 2020г. 12:42
Слышь, папа кернеса, закрой форточку, прелой ватой смердит.

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца