Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером

В видео актер высмеял людей, которые постоянно критикуют
Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером
Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) в Instagram опубликовал отрывок видео с умершим в 2021 году российским актером и рок-музыкантом Петром Мамоновым.


В словах Мамонова высмеиваются люди, постоянно все критикующие. Публикация этого видео может быть ответом критикам, которые высказывают Ломаченко претензии из-за отсутствия флага Украины после победы над Ричардом Комми.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 85)

Комментарии 63

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
15 декабря 2021г. 10:20
Все такие патриоты, прям, обкакаться. Ничего сами из себя не представляют, ничего для этой страны не сделали, зато на диване перед телевизором давать советы, пускать критику специ. Каждый бьёт себя в пяткой в грудь с брызками слюней изо рта, как надо Родину любить. Аж, противно))
15 декабря 2021г. 10:14
Борцы с коммунизмом вернули СССР. Как  это все знакомо. Заклеймим позором, осудим, нет места в нашем обществе. Да вот только борцы эти не сделали для своей страны и сотой доли того что сделал Анатолий.
15 декабря 2021г. 10:01
Он бы ещё отрывок видео с Соловьевым скинул!Пусть топит к своим в Московию
15 декабря 2021г. 10:45
..он разберется,что делать,а ты уебище куда топить будешь?
15 декабря 2021г. 09:50
Сало Уронили - :D:D:D
15 декабря 2021г. 09:19
Спасибо за видео ,я посмотрел в зеркало и знаешь  что ты прав возьми в следующий раз флаг Гондураса .
15 декабря 2021г. 13:10
Это частный турнир патриоты давайте в ринг если получится подымайте свой флаг
15 декабря 2021г. 09:11
Якщо ми не визнаемо свої батьківщини  та зневажаем своїх співвітчизників ми не гідні країни ,не гідні своїх батьків не гідні себе ,як особистості.
15 декабря 2021г. 10:49
Мыкола эти лозунги в очко забей себе,он посвятил этот бой городу,в котором родился и вырос...поэтому и взял флаг Аккермана,а если быдло не знает где этот город находится,то тогда и пасть свою закроют ...вы уже своими лозунгами,загнали страну ниже канализации..и все продолжаешь,имбицил..
15 декабря 2021г. 09:01
Типа вы уроды ?!,посмотри сам в зеркало поступок предателя и труса ,
не  даром тебя тогда амерекосы предали и слили Лопесу,привет вафле Редкачу!!
15 декабря 2021г. 09:23
Сам ты вафля радуйся о том что хоть кто-то Украину представляет он никому ничем не обязан а вы уроды критикуете людей на себя со стороны посмотрите
15 декабря 2021г. 09:53
Не чем не обязан , знакомые слова одного недоумка, теперь он стал президентом и опять никому ничего не должен .
15 декабря 2021г. 10:55
Витя,ты свиней корми не отвлекайся..а,смотрю гонора много,ты Редкачу в глаза сказал бы это?сомневаюсь,потому что ты дичь чесоточная,кнопочная борзая до первой пиздюли,а потом кричите,спасите помогите..фуфел ты,Витя беспонтовый..
15 декабря 2021г. 08:50
Где флаг страны а которой он родился где стал чемпионом и от куда его родители .Сам глянь в зеркало а особенно в глаза .
15 декабря 2021г. 11:00
..а,что ему страна дала,порицание за то или это...Хули вы имбицилы эту страну везде пихаете животные?она уже криком кричит от вас патриотов .банных..Ты лично кто сученок,что сделал для этой страны..лежишь на диване,пи.дунца гоняешь..Патриоты херовы..
15 декабря 2021г. 13:15
Родился он в СССР мог и тот флаг взять
15 декабря 2021г. 08:48
Где флаг страны в которой он родился стал чемпионом .Сам глянь в зеркало а особенно в глаза .
15 декабря 2021г. 09:47
Флаг СССР запрещен))) это страна где он родился))) молодежи не понять что динозавры существуют)))
15 декабря 2021г. 10:49
Когда это союз соц республик стал страной?)) Вася родился в Украинской республике
15 декабря 2021г. 08:43
Критики вам то не так ето не то! Вспомните бой Усик-Гасиев,ну да флаг бил, гимн играл но нада било еще и уникнуть чтото!Проблема в людях которие критекуют!Что они все зделали для Украини?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер месяца