Зараз 4
Вчора 2
Сьогодні 20
Завтра 17
Розгорнути Згорнути

Відповідь Хейтер через прапора? Ломаченко опублікував відео з померлим через COVID-19 російським актором

У відео актор висміяв людей, які постійно критикують
14 грудня 2021р. 17:18
Відповідь Хейтер через прапора? Ломаченко опублікував відео з померлим через COVID-19 російським актором
Василь Ломаченко / Фото: Top Rank

Колишній чемпіон світу в трьох вагових категоріях Василь Ломаченко (16-2, 11 КО) в Instagram опублікував уривок відео з померлим в 2021 році російським актором і рок-музикантом Петром Мамоновим.


У словах Мамонова висміюються люди, постійно все критикують. Публікація цього відео може бути відповіддю критикам, які висловлюють Ломаченко претензії через відсутність прапора України після перемоги над Річардом Комі.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 85)

Коментарі 63

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2    3    4    5    6    7   
19 грудня 2021р. 17:26
Лома ето гн..д@ которая с..сьот кровь из Украини.Таких гн..д нада д@вить.ето п@разит которий присос@лся к Украине.
24 грудня 2021р. 04:26
Таких долбоебов как  ты ебашить надо по голове лопатой , хороший звук получается !!!
16 грудня 2021р. 08:33
Еще 25 лет назад я услышал выражение , от деда Бойко на работе,  (ебан..ые Кацапы)  только сейсас мне дошло, и все таки дед был прав.:ok:
16 грудня 2021р. 11:09
8)
16 грудня 2021р. 11:09
8)
17 грудня 2021р. 16:07
Долго доходило, недоразвитый
17 грудня 2021р. 17:54
Два Д Е Б И Л А - это СИЛА ( и ты и твой ДЕД _ бандерлог...
16 грудня 2021р. 08:20
На польских унитазах пусть флаг вешают, " патриоты " кастрюлеголовые.
16 грудня 2021р. 09:19
Вынапрасно пидар
16 грудня 2021р. 07:40
васек подумал головою
ему понравилось и он
решает думать только нею
а жопой больше никогда
17 грудня 2021р. 17:57
Такому поэту - ГОВНА карету, а такому, как ты, так целых три... (детская поговорка)...
15 грудня 2021р. 18:13
Любить Украину и Украинцев можно сердцем без выпендрёжа. Сколько ура патриотов бегающих в вышиванках и с флагами и затем предают при первом удобном случае Украину.
15 грудня 2021р. 17:45
Молодец Вася. За тебя. Так держать.
15 грудня 2021р. 15:34
Да пошел он в месте с этим кацапом......
15 грудня 2021р. 18:14
Ну ты и личинка вши!((
15 грудня 2021р. 18:18
Гадченко, ну ты понял чья ты личинка?
16 грудня 2021р. 08:26
Ходи и оглядывайся, кастрюлеголовый пЭдик 🤕
15 грудня 2021р. 15:11
Власть не может организовать теле передачу о наших спортсменах , которые прославляют нашу страну на весь Мир. А тут на тебе флаг поднял свой. НУ И ЧТО? ЛОМА , ДАВАЙ ВСЕ ПОЯСА И ПОКАЖИ КТО найлучший Патриот
15 грудня 2021р. 15:35
Завыли кастрюлеголовые. А шо, держава принимала участие в этом деле? Организовывала бой, тренеровки обеспечивала?  Даже трансляцию боя и ту похерила. Так какие притензии?
15 грудня 2021р. 18:03
Согласен. Позор! Суркис и Ахметов футбольные матчи не показывают болельщикам по ТВ, а министр спорта боксёрские. Позор!
16 грудня 2021р. 10:42
Патриот в смысле уаз
15 грудня 2021р. 15:02
Який ти українець.Пацакське хамло.
15 грудня 2021р. 14:30
Вася-Васей, Усик-Усиком,,зажрались,цены себе несложат.НаКличков бухтите,а они себе вытребеньки не позволяли,за них болел аж мурахи по спине бегали, всё заУкраину-неньку.асейчас только и ждёшь,что ошмётки выкинут.теперь иногда и смотреть не хочется