Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером

В видео актер высмеял людей, которые постоянно критикуют
Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером
Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) в Instagram опубликовал отрывок видео с умершим в 2021 году российским актером и рок-музыкантом Петром Мамоновым.


В словах Мамонова высмеиваются люди, постоянно все критикующие. Публикация этого видео может быть ответом критикам, которые высказывают Ломаченко претензии из-за отсутствия флага Украины после победы над Ричардом Комми.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 85)

Комментарии 63

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
15 декабря 2021г. 08:27
Якби ото (ненароком) пан Василь "програв", ніхто за той стяг України геть би не згадав...
15 декабря 2021г. 08:13
Ни одного боксера не встречал с нормальной головой..что уж тут поделать...  раборта такая..годами по балде получать...
15 декабря 2021г. 08:06
Флаг Украины было бы лучше и красивее, но и флаг его города ведь это тоже Украина,.
15 декабря 2021г. 08:07
Украина превыше всего.
15 декабря 2021г. 09:26
Всі дуже розумно пишуть про наш прапор...і це добре..,але Ви , в більшості своїй нічого не зробили для Слави нашої Держави ....
Ви , є руйнатори , і  розпаоювачи ворожнечі між нами..
Йдіть і зробіть шось ,щоб в селі ,чи в місті де живетеможна стало крашче  .......А він прославляє Державу своєю працею ..
15 декабря 2021г. 11:20
Мыкола,и это правда..👋
15 декабря 2021г. 11:18
Валентин,ты и правда так думаешь..мне жаль тебя...Украины нет уже давно,Крым сдали, Донбасс сдали,коррупция,тарифы,продажа земли,шествия ЛГБТ, алигархия,отсутствие медицины,образование для имбицилов вроде тебя...ещё переселять?..и это сделали вы патриоты,которые тупее тупого..ты лучше молчи,умнее будешь ...
15 декабря 2021г. 07:23
Как не крутите русская пи...дота у нас не приживется.
15 декабря 2021г. 11:22
..слушай ты чепуха дурная,это ты думай куда свою дырявую жопу будешь прятать,возомнил о себе дичь сука...
15 декабря 2021г. 18:48
Да ладно, ты ж прижился.
15 декабря 2021г. 07:11
дома то є відбитий сєпар.
15 декабря 2021г. 11:24
..ты по жизни отбитая дура,у тебя мозги свинные..хрюкать и делать что скажут,хозяева..безмозглое быдло,которое понятия не имеет,что вокруг происходит..глохни лучше .
15 декабря 2021г. 11:44
Юрий МОЛОДЧАГА респект за правду
15 декабря 2021г. 06:15
А Кличко цеплял на себя штандарт партии УДАР!!!
Это как патриотизм, или пиар!!!
15 декабря 2021г. 06:12
И кто это придумал размахивать флагом страны? Кличко патриотически критикует, а сам в свое время, цеплял на себя штандарт парти УДАР!!! Это как? Патриотизм, или пиар???
15 декабря 2021г. 06:11
Почему трансляции нет на Украине, я даже не заметил был флаг или нет)))
15 декабря 2021г. 07:08
На расти надо было смотреть
15 декабря 2021г. 03:32
Где правило или регламент, обязывающий выходить с флагом на ринг? Какой-то чудик первый придумал вытирать пот после боя своим флагом, и все как бибизяны подражают. А чего не футболку на голову, или шорты на уши, или носки на нос? Як діти малі!
15 декабря 2021г. 02:48
Ломаченко кусок коровьей лепешки, наказание ему от федерации, а лучше ограничения примите на вступления, а то сейчас все подряд лицемеры начнут своими флагами махать. Специально спланировал, такую хрень, чтоб показать что он не с Украиной. Признаки екстремизма, СБУ пусть обратит внимание, в раше это любимая статья, примеряйте к Ломаченко, он же любит рашу пусть и статьи ее любит.
15 декабря 2021г. 04:52
Вот так и живём из-за таких гандонов  как ты дрон.... Завистливых сучек
15 декабря 2021г. 05:54
100%!
15 декабря 2021г. 05:52
Можно и на тебе данную статью примерять, Почему комментарий не на родном языке?
15 декабря 2021г. 13:16
Пацан настоящий ,,дрон,, по ходу умнее тебя. Тебе надо в ветку про психиатрию .

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер месяца