Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером

В видео актер высмеял людей, которые постоянно критикуют
Ответ хейтерам из-за флага? Ломаченко опубликовал видео с умершим из-за COVID-19 российским актером
Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) в Instagram опубликовал отрывок видео с умершим в 2021 году российским актером и рок-музыкантом Петром Мамоновым.


В словах Мамонова высмеиваются люди, постоянно все критикующие. Публикация этого видео может быть ответом критикам, которые высказывают Ломаченко претензии из-за отсутствия флага Украины после победы над Ричардом Комми.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 85)

Комментарии 63

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
14 декабря 2021г. 19:26
Кличко умыл мелкого ватника и тот решил ответить чужими стишками)
14 декабря 2021г. 21:53
Редкач умыл Кличка и тот решиш стать заднеприводным.
14 декабря 2021г. 22:48
А кто он такой чтобы учить Васю что ему делать , за собой лучше смотрел бы .
14 декабря 2021г. 23:17
Вася чьмо продажное
15 декабря 2021г. 01:03
А ты помойка сутулая
15 декабря 2021г. 01:34
Вероника так нельзя вести себя как ты ведь ты скажи ему в лицо что он с тобой сделает
15 декабря 2021г. 01:35
Вероника ты соска
15 декабря 2021г. 10:19
Все итак уже давно знают что Лома с Украины ....,а тем кто не знает есть такой набор информации  как "Биография" . А оскорблять человека за это это уже полоумство и уровень образования  и воспитания  . Вот часто натыкался с таким у наших людей Оступился и тебя в главно сразу . Он может выступать за другую страну и ему не скажут в той же Америке не чего ...ведь это его выбор с чем выйти ...,а победа нвцыональная гордость . Не желаю Вам такого.
14 декабря 2021г. 23:23
Васю нужно лишить гражданства,а путлер ему быстро предоставит гражданство он такое гамно любит собирать возле себя!
15 декабря 2021г. 09:21
Предателей никто не любит
15 декабря 2021г. 13:20
Я думаю ты не баба. А ник Бабий выбрал потому что заднеприводный петушара. А петухам лаять на людей  непристало
15 декабря 2021г. 16:25
Ты кому пишешь?
14 декабря 2021г. 18:43
Почався гала-концерт на замовлення з Росії. Звертаюсь до Богдана. Держава опікала його за повню програмою, коли він починав і довела його до другого олімпійського "золота", витрачаючи на це чималі кошти. Стосовно мови йому ніхто ніколи не дорікав. Його любили і славили. Але, коли Василь вступив до секти Гундяєва, тоді й почалося...
14 декабря 2021г. 22:56
Это страна значит помогла Васе стать олимпийским чемпионом , это что-то новенькое , у нас в стране даже после того как человек стал чемпионом и то повезёт если чем-то помогут !
15 декабря 2021г. 12:58
Обратись к психологу лучше,может можно как нибудь еще твой чердак подлечить
14 декабря 2021г. 17:48
Отсутствие флага, это значит протест какой-то. Не просто так же все делается. Значит была тема. почему бои, которые смотрит весть мир, не транслируются дома, в стране самого Боксёра. И прочее прицины, которые знают только приближенные Ломы. Почему стране наплевать на своего героя? А протест выразить он не имеет права что ли? Все критиком и нытиков посылаем Нах
14 декабря 2021г. 18:07
Ты абсолютно прав! Я скажу ещё больше. Он всем должен, а что для него сделала страна? Чего мы должны быть патриотами, когда тебя грабит собственное правительство, когда тебя не считают за человека, если ты русскоязычный и считаешь русский беларусов и украинцев одним народ.
Да просто ты говно если смеешь не скакать с кастрюлей на голове.
14 декабря 2021г. 19:28
Вали обратно в мордор "адинарот";)
14 декабря 2021г. 23:31
В тебе " кастрюля" замість голови,москалику.
І справа не в тому ,що він без прапору України
Можливо йому по барабану на рідну країну,такі люди теж є
Саме про це мова
А боксер він суперовий,що тут казати
15 декабря 2021г. 00:13
Вася це приклад за яким потрібно рівнятись
15 декабря 2021г. 00:19
А кому не подобається як Вася б'ється за Україну нехай спробує краще
15 декабря 2021г. 00:50
Звідки знати за кого він бився , може е сам за себе або за своє село . Держава це не чиновники , це народ , який гордиться своїми спортсменами але хоче це відчути через прапор , а так він може взяти любий прапор , ніхто нічого не має проти , але це має бути відкрито . Бійці на фронті під одним прапором
15 декабря 2021г. 04:26
Хай лучше на фронте  боксирует
Что очко жым жым
15 декабря 2021г. 13:24
А ты мразюка был на фронте. Петушара раскукарекался. Даже те, кто там был не рискнут выйти на ринг против такого бойца.
16 декабря 2021г. 00:42
Иван ,твое место у параши .Вот там и  воняй своей гнилью.
15 декабря 2021г. 00:18
Поддерживаю ваше мнение!
15 декабря 2021г. 00:18
Поддерживаю ваше мнение!
15 декабря 2021г. 00:56
Аеслибы прапор красно черный был на Васе ,интересно как реагировали?
15 декабря 2021г. 01:05
Поддержую-страна обосрала,когда проиграл,щас опять обсерают-не тот флаг