Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Паркер: «Я бы смог нокаутировать Джошуа»

Чемпион WBO рассказал о главных слабостях британца
Джозеф Паркер / Getty Images

Чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) в интервью BoxingScene рассказал, что хочет выйти на ринг против чемпиона IBF, IBO, WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), заявив, что сможет нокаутировать британца.

«Думаю, что все хотят драться с Джошуа. Он здесь — главный приз. Если бы у меня была возможность сразиться с ним, то это был бы захватывающий бой. Я показываю свой максимум против каждого тяжеловеса, который оказывается против меня на ринге. В случае с Джошуа я бы его нокаутировал.

Сильные стороны ЭйДжея — сила и упорство. Слабость — он делает слишком много лишних движений. В случае нашего поединка я подберу тот стиль, который поможет с ним справиться. Он заставил Великобританию гордиться, поэтому надеюсь, что однажды мы встретимся друг с другом».

Напомним, Паркер 23-го сентября проведет защиту пояса против другого британца Хьюи Фьюри. Джошуа будет защищать пояс IBF против Кубрата Пулева в Кардиффе 28 октября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 апреля 2018г. 16:00
Установка софитовВиниловые софитыПодшивка карниза крышиВарианты крепления софитовСофиты довольно гибкие и легкие, потому их установка ординарна .
27 апреля 2018г. 14:34
Для сотворения ровного угла на сгибе потолка, закрепите горизонтальный брус ниже первого .
24 апреля 2018г. 16:13
с применением герметика, хомутов и кронштейновКолено, девяносто градусов, сендвич «по воде»Переходник аналогичной с одностенным коленом конструкции, но отличается наличием утеплительного изолирующего слоя .
6 декабря 2017г. 18:01
Лучше укладывать два тонких слоя фанеры со смещением, чем один толстый .
12 сентября 2017г. 14:21
И я бы смог!))

Букмекер месяца