Вчера 6
Сегодня 16
Завтра 18
Развернуть Свернуть

«Поднимайся, большой бомжара». Тайсон Фьюри отпраздновал победу над Кличко

Отец британца считает, что тот бой разрушил жизнь украинцу
«Поднимайся, большой бомжара». Тайсон Фьюри отпраздновал победу над Кличко
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото - The Sun

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) в фирменном стиле вспомнил в Twitter о годовщине победы над Владимиром Кличко:

«С годовщиной меня. Пять лет прошло с тех пор, как я избил Кличко – человека, который был непобежденным на протяжении 11 лет. Для этого лысому «Цыганскому королю» пришлось ехать в Германию и устроить ему хорошую взбучку. А затем я взял все его пояса и выбросил в мусорку. Очень годно, не так ли?

Мой папа говорит, что я также разрушил ему жизнь. Поднимайся, большой бомжара. Ты большой украинский бомжара».

Кстати, отец Фьюри вызвал на бой Майка Тайсона.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 43)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
3 декабря 2020г. 10:10
Фьюри, к сожалению, обладатель грязного языка. Выплёскивать помои изо рта - это у него в привычке.
Что касается  Владимира Кличко - то его молчание лучше всяких слов. Он - великий боксёр, и достойный уважения человек!
30 ноября 2020г. 14:38
не разрушил жизнь, а подарил возможность наслаждатся жизнью, не думая о травмах  и обязательствах
29 ноября 2020г. 17:39
Кто такие, эти ребята? Фьюри, Кличко...кто это?
29 ноября 2020г. 17:37
Давно фьюри морду не били !
29 ноября 2020г. 17:36
Давно фьюри морду не били !!!
29 ноября 2020г. 17:01
Если я не ошибаюсь то после боя в крови Фьюри были обнаружены следы кокаина и т.д.по идее его должны были дисквалифицировать и лишить поясов.но большой бокс это мафия.
29 ноября 2020г. 14:45
Фьюри колено тупое лысое.. получишь люлей от Усика.
Кличко лох, есть у нас еще боксеры
29 ноября 2020г. 19:51
Ага, Усик павізою москальської православної секти їх отпиз..ть, або хоч дупу підітре московськими ризами  
3 декабря 2020г. 12:25
Дурню насцы соби в рота
30 ноября 2020г. 07:21
Лох вряд ли продержал весь дивизион супертяжей в своих руках.
30 ноября 2020г. 22:31
Усик далек от Фюри, фюри человек з большой буквы и вроде христианин,а это много значит.
29 ноября 2020г. 10:42
Надо было ему вообще голову отбить обезьяне дикой
29 ноября 2020г. 05:29
Кличко младший должен напомнить всем, о том что именно Фьюри  ушел от реванша. Вместо этого Владимир пишет о каких то тренингах и лекциях. Кажется Володя не хочет чтобы люди знали правду. Странно!!! А Фьюри хитро скрывает тот факт что он после первого боя превратился в бомжа, и не принял настоящий бой в реванше. Эти дурацкие выходки Тайсона Фьюри оправдывает Володю. Но об этом Кличко младшему необходимо говорить и не молчать.
29 ноября 2020г. 05:04
Тайсон Фьюри не тот боксер, который должен нести трон. Да Володя Кличко уступил ему, и не дожидался реванша из за того что тот же большой бомж Фьюри струсил, прикинулся дурачком, и впоследствии сочконул от реванша. Это понятно. Но почему Володя все время молчить об этом? Разве Володя не должен раскрыть суть причины не состоявщегося реванша с Фьюри. А в это время Фьюри звонить калакала на весь мир что это он остановил и вырубил Кличко младщего. Странно и то что ни один  друзей из его команды не напоминает миру о том что именно Фьюри как шакал ушел от реванша.

Страницы: 1  2  

Рейтинг букмекеров