Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Тайсон не должен повторить ошибок Дэвида Хэя»

Уоррен считает, что его клиенту нужно время, чтобы вернуться на топ-уровень
Тайсон Фьюри / Boxing Scene

Фрэнк Уоррен, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), уверен, что его клиент не повторит ошибок Дэвида Хэя (28-4, 26 КО) в процессе возвращения на ринг. Функционер признает при этом, что для начала он подбирает Тайсону соперников попроще, чтобы тот смог быстрее вернуться на топ-уровень. Слова Уоррена передает BoxingScene:

«Хэй вышел в ринг и бил не так, как он обычно это делал. Он так заваливался, когда бил хуки, просто потому, что он уже не может бить по-другому. Он не может перемещать вес на переднюю или заднюю ногу, потому что они этого не выдержат.

Поясню, что мне нравится Дэвид, мы одно время работали вместе, но я должен отметить, что его мучили травмы, и он подыскивал себе соперников, которых мог снести настолько быстро, насколько это вообще возможно. И у него были на то причины. Думаю, он не мог продержаться много раундов, потому что снова травмировался бы. Они сами выбрали такой путь. Мы такую ошибку не совершим.

Тайсон не выходил в ринг почти 1000 дней. Так что я совершенно искренне признался, что первые пару боев будут разминочными, чтобы он мог прийти в боевую форму. Сефери прошел всю дистанцию с Мануэлем Чарром, и для нас это показатель. Продержится ли он так долго с Тайсоном? Мы ищем для Тайсона парочку ребят послабее, чтобы он втянулся и двинулся дальше на топ-уровень».

Напомним, что Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке против албанца Сефера Сефери. В сентябре Тайсон может встретиться с Шенноном Бриггсом. При этом Тайсон говорит, что через пару лет завершит карьеру.

Хэй о завершении своей карьеры уже объявил. До этого он потерпел два поражения в бою с Тони Белью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца