Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Паркера: «Было бы здорово встретиться с Хэем или Белью»

Дэвид Хиггинс надеется организовать подопечному бой с соперником из топ-15 супертяжелого дивизиона
Тони Белью и Дэвид Хэй / BoxingScene

Промоутер бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера (24-1, 18 КО) Дэвид Хиггинс заинтересован в организации поединка для своего клиента с Тони Белью(29-2-1, 19 КО) или Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). Об этом специалист заявил в эфире New Zealand Radio.

«Было бы здорово встретиться с победителем или даже с проигравшим в реванше Беллью и Хэя. Но нужно оставаться реалистами. Вряд ли одного или другого такой вариант заинтересует, они будут обеспокоены высочайшим шансом потерпеть поражение. Нас интересуют бои против здоровяков, бойцов из топ-15 дивизиона.

Отсутствие хорошего предложения из Великобритании вынуждает нас искать альтернативу. Оцениваем свои возможности. Пытаемся понять, можем ли мы организовать в Новой Зеландии бой Паркеру с крутым оппонентом. Сейчас почти все топовые бойцы дивизиона – настоящие здоровяки. Надо стремиться к поединкам против них, надо исправлять ошибки, допущенные в бою с Джошуа».

Отметим, что бой Белью – Хэй пройдет 5 мая в Лондоне на арене O2. Боксеры уже провели финальную дуэль взглядов, где чуть было не подрались.

Напомним, что Паркер провел последний поединок против чемпиона мира по версии WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), в котором потерпел поражение и отдал британцу пояс WBO.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца