Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Россиянин Чаниев об Украине: «Я просто был в шоке. Я не ожидал такого»

Соперник Беринчика отметил, что его очень гостеприимно приняли в Киеве
Россиянин Чаниев об Украине: «Я просто был в шоке. Я не ожидал такого»
Иса Чаниев / Фото: Allboxing

Бывший претендент на чемпионский титул в легком весе россиянин Иса Чаниев (15-4, 11 КО) в интервью странице boxing911.official прокомментировал свое пребывание в Украине, куда он прибыл на бой против Дениса Беринчика (16-0, 9 КО).

«Впервые выступал в Украине и Киеве. В такой гостеприимной стране и городе я никогда не был. Ко мне подходили и фоткались, сами украинцы говорили, что болеют за меня. До того как я приехал в Украину мне они писали что болеют за меня. Очень гостеприимная страна и город, я просто был в шоке. Я не ожидал такого».

Напомним, Чаниев также рассказал, что ему помешало выиграть у Беринчика.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 28)

Комментарии 57

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 декабря 2021г. 12:34
Козломордых в Украине, сеном кормят. Не то что, запоребриком, ягелем.
21 декабря 2021г. 11:16
Конечно гостеприимно...уложили ватника на ринг отдыхать. Приходите еще,угостим)))
21 декабря 2021г. 14:51
пиздец , как мне стыдно за Украину , когда я вижу такое фашистское отродье вроде тебя на каждом форуме . откуда вы только берётесь? порождение агитации . вами , блять , манипулируют , а вы подражаете. фашики ебучие , пиздуйте в Германию , вам тут не место
21 декабря 2021г. 10:42
Козломордый скот в Украине могут любить только в виде удобрения, что и будет ,если кацапы сюда полезут!
21 декабря 2021г. 10:55
На себя посмотри в зеркало ...
21 декабря 2021г. 11:50
Ты пидар бандэровский не долго тебе трусливая мразь осталось пищать
21 декабря 2021г. 12:55
Я твой рот возбудил пенисом
21 декабря 2021г. 12:56
Я твой рот возбудил своим пенисом
21 декабря 2021г. 13:56
Это трусливые кацапское быдло . Можешь только нападать на тех кто не может давать сдачи
21 декабря 2021г. 14:01
Ти вафліст...
21 декабря 2021г. 14:01
Ти вафлист
21 декабря 2021г. 14:03
Ти вафліст
21 декабря 2021г. 13:36
Действително пидор не любиш Путина,не люби,а спорт тут не причем.
21 декабря 2021г. 14:53
Блять , из-за такого фашистского мусора как ты хочется просто сдохнуть. как мне стыдно , что мы с тобой родились в одной стране
21 декабря 2021г. 07:54
Рос тв, пропагандисты, своё дело делают, зомбируют людей чётко
21 декабря 2021г. 09:39
Да нет просто патриотов ни кто не пригласил...А так всем известно гостиприимность Украины..
21 декабря 2021г. 10:13
И что тебе клоуну известно?
21 декабря 2021г. 09:43
До укр, сми им далеко ещё, в Украине хороших людей больше, чем рагулей, вот и Чаниев попал к хорошим и плюс не с улицы. Пусть сам погуляет и покричит, что из России, а после выводы сделает.
21 декабря 2021г. 10:16
Еблан,а хули он должен орать что из параши? Пусть у себя дом воняет об этом
21 декабря 2021г. 10:56
Выдано опыта тех мест у тебя много ...
21 декабря 2021г. 14:55
Лучше уже Россия , чем пендосы .
21 декабря 2021г. 15:43
Ти про "пєндоси" із расєйських ЗМІ знаєш? Якщо "пєндоси і єврасаюз" такі погані,то чому виблядки пупкіна,лаврова та багатьох інших расєйських лідзєрав навчаться,живуть і працюють там,а не в Тамбові,Рязані,чи навіть у ваших хвальоних мацквах і піцєрах? Та тому,що вони застали  вам усім мозги,насрали вам на голови,самі жиуть,як люди,за кордоном,а ви,дибіли зазомбовані,прозябайте у своїй сірій,обісраній,забитій "расєї". А ваші діти хай гинуть по світу в Сирії, Венесуелі,на Донбасі(вбиваючи ні в чому вам не винних українців) і ще багато де. Нещасні,тупі ви люди. Якщо взагалі - люди. Без гідності,без своєї думки,без свободи. Раби нещасні брехливого, дволичного царя - ліліпукіна.
27 декабря 2021г. 08:41
Та не зрозуміють вони тебе, як вони правду переварити не в змозі, тільки брехню ковтають від народження
21 декабря 2021г. 10:21
Или Беринчик походит по Москве и покричит, что он с УКРАИНЫ сразу упакуют!!:D:D:D:D:D:D
21 декабря 2021г. 14:55
Ух , а наше тв честное пиздец ) Чего стоят байки про "голодомор", с каждым годом повышая уровень абсурда
21 декабря 2021г. 15:47
иосиф висЦарионович: тобто - виссаний і "обоссаний" - гнилий ботяра. Не відписуйте йому, люди,не тратьте на гамно свого часу та енергії.
21 декабря 2021г. 17:11
Лапоть иди порей боярышник,гляди и полегчает))
24 декабря 2021г. 10:32
тебе скотину, в 1932 щоб кропиву жувати рачки... май совість не насміхатись над невинно замученими, а скільки  дітей померло...
26 декабря 2021г. 21:06
Кассаб нацик, какого хре на ты в Украине-Руси делаешь тварь  понаехавшая свиная?
Вот про таких и говорят сруссише швайне
У меня родни в Украине в Днепровской обл и на Кубани погибло жуткой смертью в Голодомор М
Сралина нациста такого как и ты  12 человек!
В основном ДЕТИ!
Какой позор что такой нацист кассаб нерусский живет в этой стране
Твое место на паРашке нацисткой недоимперии с фашистом фюрером обезумевшим как и Гитлер и Сралин упырь
Путен сдознет и вас нациков просто  перетопят как собак подонков
26 декабря 2021г. 21:09
Путлер фашист педфіил 26 декабря 2021г. 21:06
21 декабря 2021г. 07:11
Вас же там по зомбировали, что здесь людоеды живут.
21 декабря 2021г. 07:56
Это ты зомбированный , посмотри свои новости ..   ты по новостям уже  8 лет воюешь с Россией ...херой . А потом послушай что  говорит Путин .. и найди мне хоть один раз где бы он плохое что-то сказал о народе   ..
21 декабря 2021г. 08:35
Лаптеногий, достаточно посмотреть,передачи соловьева и скабеевой,  это верх цинизма и нацизма.
21 декабря 2021г. 08:49
Я иногда смотрю передачи Скобеевой и Соловьёва ,а народе оони плохого ничего не говорят,а правительство осуждают.Правительство устроило настоящий геноцид против своего народа.Война, растут цены,нет нормальной работы,низкие пенсии...
21 декабря 2021г. 09:34
А 15 тысяч убитых украинцев тоже правительство убило или  все украинцы нацисты как говорит рос тв и Питер.
21 декабря 2021г. 09:40
А чего же вы бандеровци поперлись на Додонбасс убогие...???
21 декабря 2021г. 10:07
Убогая твоя мамаша потому что пидора конченого путиноотсосника высрала, будь она проклята
21 декабря 2021г. 10:07
Убогая твоя мамаша потому что пидора конченого путиноотсосника высрала, будь она проклята
21 декабря 2021г. 10:16
Колиб не бандерівці ходив би ти в куфаватнику може на колимі
21 декабря 2021г. 15:00
Да , блять , да . сука , до 17 года Украина полностью контролировала весь доход с ДНР и ЛНР . В принципе ДНР и ЛНР - это не про Россию - это про народ. сука , ты хотя бы посмотри против чего люди выступали. и да блять наше правительство убило мирных людей , а после разделило все с Россией
21 декабря 2021г. 10:14
Ти "інаґда" дивись українське ТБ і читай світові джерела інформації,можливо порозумнішаєш.
21 декабря 2021г. 15:02
Американский СМИ и в принципе США - самые циничное и мерзкое , что существует в мире
21 декабря 2021г. 08:50
Я иногда смотрю передачи Скобеевой и Соловьёва ,а народе оони плохого ничего не говорят,а правительство осуждают.Правительство устроило настоящий геноцид против своего народа.Война, растут цены,нет нормальной работы,низкие пенсии...
26 декабря 2021г. 16:49
Ты нас больше смотри,быстрей деградируешь
21 декабря 2021г. 10:12
100%
21 декабря 2021г. 14:58
Достаточно вспомнить, о "голодоморе" - это верх цинизма и нацизма )
21 декабря 2021г. 09:39
Мудак! Не мы воюем с россией! Это рашка воюет со всеми! У неё весь мир -враги! Друзья-венесуэла и сев.корея...подонок путин, самый лживый политик мира,вешает лапшу россиянам о врагах, а на самом деле вся россия живёт на дровах,керосине в избах и болотах,и гадит под себя! Главная мечта путина-втянуть в такое же дерьмо весь мир!
21 декабря 2021г. 10:15
Золоті слова. Дякую.
21 декабря 2021г. 11:59
Це чистісінько правда
21 декабря 2021г. 15:06
Тебе промыли голову ). Во-первых северную Корею не тронь. такой она стала исключительно из-за Америки и да поверь люди там не живут хуже , чем южной) . а войны по миру развязывают исключительно пендосы. ЛНР И ДНР - это не про Россию или про Украину - это про свободу от олигархов то ,что украинское правительство уничтожило их , а вскоре добила Россия , не значит , что Россия развязала войну ). я живу в Украине . и я читаю переодически украинские новости , ничего отличного у них нет , типичные капитализм перерастающий в национализм )
21 декабря 2021г. 10:11
"о народе" оця сволота - пукін "говорит" лише хороше (окрім Галичини), але хороше - для кацапського вуха. Тобто - Схід і Південь України - це ті ж самі "рассіяне", тільки розмовляють на "діалєктє русскава язика".
І в той же час оцей підлий виродок руками своїх вбивць вбиває на Донбасі наших - вихідців з усіх регіонів України,а також - місцевих жителів,в тому числі - дітей,брешучи,що це роблять ВСУ.
Ти,сєрґєй чамошний,свою пі.дьож деінде поширюй,а не тут. Мурло продажне,зазомбоване.
21 декабря 2021г. 11:07
Ты за "Пивдень" завали е...о. Такие патриоты-вышиватники как ты ,гнида, сами рознь в Украине и сеют. И касаемо диалекта. Невже ти вважаєш що твій польсько-мадьярський сурж і є Українська мова? Дебил.
21 декабря 2021г. 15:56
сєрґєй гнидавий,смердюча кацапська тряпко,я розмовляю чистою українсьою мовою,а із твого немитого,вонючого є..ла лиється угро-фінська ,"рєчь". Гнида - якраз ти,а твої предки,що тебе висрали на світ своїми тріперними геніталіями,приперлися на "півдєнь",суко ти зальотна,не раніше,як 100 (а може й менше) років тому. Тому,зайдо вошива,стали пельку і не смерди тут на сайті,бо гнилими кишками твоїми штиняє,аж очі ріже.
21 декабря 2021г. 10:14
Сам своего долбоеба путина слушай,он тебе дебилу расскажет
21 декабря 2021г. 12:41
Они могут только в зоне АТО детей, стариков и мирных граждан убивать. Когда дело касается с Донецкими мужиками поговорить, вариантов становиться не много, либо котел, либо Минск. А что касается войны с Российской армией, все прекрасно понимают, что кишка тонка. Выхватите по полной вместе с НАТО и прочими п....сами.
21 декабря 2021г. 12:53
Ещё один долбоёб с ватным мозгов в который соловей нассал и скобееева золотым дождём умыла.
21 декабря 2021г. 14:57
Путин тоже уебище тотальное , не надо его выгораживать. Что Зеленский , что Путин - это инструменты в руках олигархов)

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца