Вчера 4
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стало известно, какую общую сумму Усик пожертвовал в помощь украинскому народу

Настоящий герой нашей страны
Стало известно, какую общую сумму Усик пожертвовал в помощь украинскому народу
Александр Усик / Фото - SN
Координатор UNITED24 Ярослава Гресь рассказала о вкладе обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (21-0, 14 КО) в деятельность платформы.

«Саша никогда не рассказывает, что от себя пожертвовал почти 12 млн гривен, не считая более 100 млн, которые мы собрали вместе. Спасибо, чемпион. Мы любим тебя».

Отметим, что Усик стал амбассадором UNITED24 в октябре 2022 года.

Ранее Александр рассказал о подписании контракта на поединок с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 32)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 октября 2023г. 04:42
Він заробив трудом а нетвк як депутати хапуги
21 октября 2023г. 08:33
Якщо спортсмен не задонатить ні копійки, але виграє для України спортивні трофеї, це буде добре.
21 октября 2023г. 05:17
Це для нього 1 раунд відбоксувати
Копійки
21 октября 2023г. 16:33
Другий більше мае і не передав нічого. Сашко красава!!!
1 ноября 2023г. 13:33
.А в Цей раунд скільки сил та здоров'я треба вкласти?Щось не так багато бажаючих у нас підставляти свою голову під кулаки,а от протирати штани  в кріслах за такі копійки бажаючих хоч відбавляй
1 ноября 2023г. 13:43
.А в Цей раунд скільки сил та здоров'я треба вкласти?Щось не так багато бажаючих у нас підставляти свою голову під кулаки,а от протирати штани в кріслах за такі копійки бажаючих хоч відбавляй
20 октября 2023г. 13:43
Слава Усику !!! Усик чемпион !! Усик победитель !!! Очень много делает для Украины ...А злопыхатели пусть считают свои деньги или катают шары в карманах ...
20 октября 2023г. 09:26
Хотя бы свою православную десятину  пожертвовал бы,, когда такая мясорубка в стране... Фу, жадина
20 октября 2023г. 21:47
Усик молодца!!! Там в конце концов половину  денег разокрали то что дал Усик. Нашим подрядчикам с начала ни денег давать надо а п.....ы.
26 октября 2023г. 08:29
Ты сам то много пожертвовал Украине?
20 октября 2023г. 09:21
Жадина
20 октября 2023г. 00:12
Я жертвую на ЗСУ 5 відсотків свого доходу. А скільки відсотків від доходу Усика з лютого 2022 року становлять майже 12 мільйонів гривень. Порахуйте. Побачимо, чи пожертвує після бою з Фюрі він хоча б 1 відсоток свого заробітку.
21 октября 2023г. 09:39
У каждого есть какая-то возможность делать пожертвования ,я думаю он из делает и без ваших комментариев , и он правильн делает,он сделает молча и не скажет не Каму , а вы как фарисеи ,когда молитесь делаете так что все вас видели и слышали ,это не есть для Бога милостыня!
26 октября 2023г. 08:31
Лучше 0.5 - 1 процент от крупной суммы, чем 5 процентов от копеек
20 октября 2023г. 00:05
Если он действительно,помогал и помогает,пусть пример с него берут.. Крассава...Денис..ЗСУ
20 октября 2023г. 00:03
Помог ЗСУ, достойно,есть люди которые не на фронте,но Они помогают,тем кто здесь. .... Денис ЗСУ
19 октября 2023г. 15:58
А зелеленский хоть копейку отдал (свою) ???
19 октября 2023г. 23:26
Ну конечно, а скумбрия что не украинка, сразу побежала за 1,110тыс & побрекушки покупать.
30 октября 2023г. 21:46
Он спасает нашу страну от окупации  россией.Разве мало того, что он делает для нас?
11 ноября 2023г. 15:35
Щоб судити треба знати!!!!!

Букмекер месяца