Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тарас Шелестюк - Джейми Эррера. Как это было

Небитый украинец провел 14 поединок на профи-ринге
Тарас Шелестюк и Джейми Эррера / фото - пресс-служба Banner Promotions

Судьи решили, что победителем поединка стал украинец Тарас Шелестюк: 96:93, 95:94, 96:93!

" 10-Раунд. Шелестюк начал раунд из атаки и точными попаданиями даже удалось прижать Эрреру к канатам. Агрессором теперь выступает олимпийский призер. Однако мексиканец продолжает оставаться опасным в ринге. Пропускает украинец в конце раунда, но сразу же отвечает серией коротких ударов.

" 9-Раунд. Откуда у Эрреры силы так долго действовать первым номером? Духовитый мексиканец сегодня на ринге. Однако по мастерству Тарас переигрывает Эрреру. Разнообразие ударов, работа на ногах и т.д. Но нужно вырывать последний раунд. 

" 7-Раунд. Теперь более свежим на ногах выглядит Шелестюк. Видимо, украинцу удалось переключить скорость. Даже, будучи прижатым к канатам, Шелестюк точно контратакует. Эррера упрекает Тараса за отсутствие активности.

" 6-Раунд. Опасно атакует апперкотом Эррера на ближней дистанции. Украинец на это старается отвечать с дальней или средней дистанции. Хорошо действует Шелестюк в защите, не давая сопернику никаких шансов. Отвечает Тарас на потуги соперника точными одиночными ударами.

" 5-Раунд. Эррера продолжает оказывать прессинг на уроженца Донбасса. Зачастую украинец отвечает джебом с дистанции, а на сближении вяжет оппонента. В отличии от противника Шелестюк выглядит уставшим.

" 5-Раунд. Работая вторым номером украинец пробивает точную серию ударов с дистанции. В дальнейшем Шелестюк продолжает клинчевать и вязать оппонента на ближней дистанции.Из-за этого судья снимает с Тараса одно очко. В конце раунда олимпиец пропускает мощный удар.

" 4-Раунд. Опасно! Эррере удалось попасть по Тарасу у канатов. Показалось, что украинца повело, но все впорядке. В четвертом раунде в опасных для себя ситуациях Шелестюк начал применять клинч. Много попадает украинец, но и пропускает необязательные удары.

" 3-Раунд. Эррера продолжает поддавливать Тараса и прижимать к канатам. Однако во время своих атак мексиканец много пропускает. Шелестюк неплохо двигается возле канатов, что позволяет заставлять соперника ошибаться. На комбинацию в блок украинец отвечает точным джебом.

" 2-Раунд. Тарас очень хорошо передвигается на ногах, действуя вторым номером. Мексиканец чаще выпускает удары, но почти все приходятся или в защиту или по воздуху. Несколько раз Эррере удается достать Тараса, но от украинца каждый раз следуют опасные контрвыпады. Конец раунда завершился разменом ударами. Сначала Шелестюк попал по сопернику, затем Эррера прижал олимпийца у канатов.

" 1-Раунд. Оба боксера начинают пристреливаться и искать нужную дистанцию. Эррера в начале чуть активнее, но Тарас отвечает на каждый выпад оппонента. Во второй половине раунда Шелестюк перехватил инициативу и чаще выбрасывает удары. Преимущественно олимпиец работает одиночным джебом.

" Представление молодых боксеров от ринганонсера и начинаем.

" А вот и Тарас поднялся на ринг.

" Эррера первым появляется в ринге под мексиканские музыкальные мотивы.

" Поединок андеркарта подходит к завершению. Ждем Шелестюка в ринге! 

" На текущий момент в ринге проходит бой андеркарта между Константином Беженару и Стивом Буджаем. В расписании турнира этот поединок значится предпоследним перед главным событием.

" Здравствуйте! Начинаем следить за развитием поединка преспективного украинского боксера Тараса Шелестюка против неуступчивого и любящего преподносить сюрпризы Джейми Эрреры.


В ночь с пятницы четвертого ноября на субботу пятое в городе Корона, штат Калифорния, небитый украинский боксер, выступающий в первом полусреднем весе Тарас Шелестюк (14-0-0, 9 КО) проведет свой 15 поединок на профессиональном ринге. Соперником уроженца Макеевки станет 27летний американец Джейми Эррера (15-3-1, 8 КО).

Болейте за украинского боксера вместе с XSPORT.ua при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало - в 5:00 утра.

Напомним, что первого ноября Тарас Шелестюк в эксклюзивном интервью нашему сайту заявил, что Эррера не устоит против него весь бой.

Также читайте остальные новости бокса.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца