Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тарас Шелестюк: «Готов завоевать победу для своей семьи и страны»

Украинский боксер настроен лишь на победу в своем титульном поединке.
06 ноября 2015г. 10:00

Тарас Шелестюк / Группа Тараса Шелестюка на ВКонтакте

Украинец Тарас Шелестюк прокомментировал свой предстоящий титульный бой против россиянина Аслана Козаева, который пройдет в Лав-Вегасе за региональные чемпионские титулы по версиям WBA и WBO.

«Я воодушевлен тем, что буду дебютировать на Showtime. Это будет большой бой для меня с хорошим соперником за два титула регионального чемпиона по версии WBO и WBA. Я счастлив и готов к битве.

Этот лагерь для меня прошел замечательно. Я сменил тренера, сейчас работаю с Эриком Брауном. Последние две недели со мной работал мой брат Богдан Шелестюк. Эрик улетел в Майами, но прилетит на бой и будет в моем углу.

Мы проделали большую работу, провели много спаррингов с хорошими ребятами, много работали на лапах. Прошло уже больше половины тренировочного лагеря, когда я узнал, с кем буду драться - Асланом Козаев. Я его прекрасно знаю - мы тренировались вместе у Фредди Роуча. Может быть я и спарринговал с ним пару раундов, но это было давно, больше года назад, поэтому, честно, даже не помню. Но это не важно, потому что спарринги - это одно, а бой - совсем другое.

Я готов к бою, готов к победе, и готов завоевать эту победу для своей семьи и своей страны».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца