Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Бурсака: «Максу было по силам побить Рамиреса»

Сергей Гордиенко впечатлен шоу, которое в Лос-Анджелесе устроила компания Top Rank

Сергей Гордиенко / фото - скриншот

Сергей Гордиенко, тренер украинского боксера среднего веса Макса Бурсака (33-5-1, 15 КО), в эфире телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua рассказал о крайнем бое подопечного против мексиканца Хильберто Рамиреса (35-0-0, 24 КО), который состоялся в Лос-Анджелесе.

О поединке против Рамиреса

«Соперник был непростой. К этому поединку нужно было год простоя не проводить где-то, а готовиться. Если бы мы о нем знали заранее, то я думаю, что Макс бы отбоксировал лучше. Ведь Рамирес был ему по силам. Были моменты когда Бурсак зажимал в канатах, но где-то, может быть, была неуверенность в своих силах и отпускал.

Если бы готовиться заранее, планомерно, готовиться, спарринговать, пару поединков провести за год, хотя бы 8-раундовых. Он бы подошел к этому поединку классно, я не сомневаюсь, что он бы мог и выиграть этот поединок».

О шоу в Лос-Анджелесе

«Это было грандиозное шоу, я впервые находился на шоу, которое организовало Top Rank. Мы познакомились с Бобом Арумом, он нас очень впечатлил, он один из ведущих промоутеров мира. Меня впечатлило то, что он в 85 лет самостоятельно ведет все пресс-конференции, общается, присутствует на поединках, он приятный человек.

Было масштабное шоу, мы посмотрели мексиканских боксеров, а вы знаете, что, когда они выходят в ринг, то у них всегда война, рубка (улыбается).

Плюс, мы пока готовились к бою на месте событий, успели поездить по залам в Лос-Анджелесе, были в небольшом зальчике, которому 100 лет. Там два ринга, но нам понравилось. Также были в зале, где Геннадий Головкин готовиться, Сауль Альварес, это зал Тома Леффлера. Посмотрели, как у них происходит тренировочный процесс».

Видео эфира с Сергеем Гордиенко

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца