Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Матиссе: «Лукас более голоден, чем Пакьяо»

Хоэль Диас считает, что аргентинец имеет больше преимуществ
Хоэль Диас / The Desert Sun

Тренер чемпиона мира по версии WBA в весе до 66,7 кг Лукаса Матиссе (39-4, 36 КО) Хоэль Диас считает, что у его бойца больше преимуществ, чем у будущего соперника, филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО). Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Возраст и все такое. Понятно, что и Пакьяо, и Лукас уже не те молодые парни, которыми когда-то были. Пожалуй, они уже прошли свой пик. Но знаю точно, что они выложатся на полную и подарят болельщикам крутой бой. Они примерно в одинаковых условиях. Но я думаю, что Лукас более голоден. Он только что выиграл свой первый титул и очень мотивирован, чтобы одержать самую знаковую победу в карьере.

У Лукаса — титул. Пожалуй, именно поэтому Пакьяо выбрал бой с Маттиссе, — размышляет тренер. — Но одно дело говорить, а другое — сделать. Пакьяо будет ох как непросто, ведь у Маттиссе невероятная мощь. Если Пакьяо будет боксировать как всегда, то проблем у него будет немерено».

Отметим, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Пакьяо выйдет в ринг против аргентинца Матиссе 14 июля. Боб Арум считает, что шансы боксеров в этом бою 50 на 50.

В случае успешного выступления, филиппинец хотел бы обговорить с Арумом возможность проведения поединка против обладателем пояса WBO Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца