Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Ригондо: «Донэйр более сложный оппонент, чем Ломаченко»

Педро Диас все еще не уверен, что поединок кубинца и украинца состоится
Василий Ломаченко / BoxingScene

Педро Диас, тренер чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии WBA Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), считает, что филиппинец Нонито Донэйр (27-4-0, 24 КО), которого кубинец победил в 2013-м, более сложный соперник, чем украинский чемпион мира Василий Ломаченко (9-1, 7 КО). Его слова приводит BoxingScene.

«В первую очередь мы должны убедиться, что намерения Арума реальны. Он бизнесмен. Хорошо слышать от него слова о бое, но нужно, чтобы они стали правдой. Два чемпиона, два двукратных олимпийских чемпиона, такой бой превзойдёт ожидания от боя Мейвезер — Макгрегор.

Что касается самого возможного боя, то Ломаченко отличный боксёр, он бьёт разнообразно, но без какой-либо мощи. Мне кажется, что Нонито Донэйр для нас более сложный оппонент, чем Ломаченко».

Бой Ломаченко – Ригондо запланирован на 9 декабря и должен пройти в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Промоутер TopRank Боб Арум подчеркнул, что поединок обязательно состоится.

В случае, если бой против Ригондо сорвется, Ломаченко проведет реванш с Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО). Поединок с мексиканцем пройдет в ту же дату, но на другой арене.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца