Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Тейлора: «Джошу будет непросто, но он победит Постола»

Барри Макгуиган считает, что его подопечный так же хорош, как и Василий Ломаченко
Виктор Постол / Эспрессо TV

Барри Макгуиган, тренер шотландского топ-проспекта суперлегкого веса Джоша Тейлора (12-0, 11 КО), сделал прогноз на предстоящий бой против Виктора Постола (29-1, 12 КО). Слова специалиста приводит Press Association Sport.

«Джош – это не только один из лучших талантов британского бокса, он один из лучших во всем боксе. Посмотрите, как боксирует Ломаченко, и как быстро он меняет стойки. Я не могу сказать, что Тейлор настолько же хорош, как Ломаченко, но у него очень много его черт. Впереди у Джоша яркая карьера, и я уверен, что он станет чемпионом мира, но 23 июня его ждет тяжелейший бой в карьере.

Уж поверьте, Тейлор еще не раскрыл весь свой потенциал, и вы не видели всего, что уже видел я. Он становится только лучше, и я каждый день узнаю о нем что-то новое. Его ждет очень опасный бой, но я уверен, что он победит, и что сделает это в драматичной манере. Постол будет опасен на протяжении всего поединка, так что Тейлор должен быть в форме и все время начеку. Надеюсь, что бой получится зрелищным и завершится яркой победой Джоша. Я уверен, что он уже готов драться за титул. Но сначала нужно побить Постола, а это не будет просто».

Бой Постол – Тейлор пройдет в Глазго 23 июня. На его кону будет стоять звание официального претендента на пояс WBC в первом полусреднем весе.

Недавно боксеры провели первую дуэль взглядов, а Постол заявил, что ожидает нокаута в поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца