Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» пропустят следующий сезон WSB

Дмитрий Гайструк заявил, что задолженности перед боксерами погашены не были
"Атаманы" пропустят следующий сезон / worldseriesboxing.com

Команда «Украинские атаманы» не выступит в седьмом сезоне Всемирной серии бокса (WSB). О пропуске турнира, а также о его причинах рассказал генеральный директор клуба Дмитрий Гайструк, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

«К сожалению, «Украинские Атаманы» не примут участие в седьмом сезоне Всемирной серии бокса. Мы долгое время вели переговоры с международной боксерской ассоциацией и руководством WSB. Однако, в итоге было принято решение о приостановлении выступлений клуба в принятии схемы и предоставления гарантий покрытия долгов, о которых говорили и боксеры, и тренеры, и менеджмент клуба еще с весны 2015 года. Напомню, что в результате невыполнения своих обязательств со стороны инвестора клуба, а именно первого вице-президента ФБУ Палицы Игоря Петровича, команда «Украинские атаманы» осталась в чрезвычайно сложном положении после окончания пятого сезона Всемирной серии. С тех пор все мы пытались донести до совладельца клуба, как это важно для развития клуба и развития бокса в Украине в целом хотя бы постепенно рассчитываться за выполненную работу со всеми. Несмотря на обещания со стороны совладельца, ситуация не изменилась по сегодняшний день и никто не получил даже части заработанных средств. Во время чемпионата Украины в Харькове прошло открытое заседание Исполкома ФБУ, на который мы также приглашали и Игоря Петровича, для обсуждения и решения вопроса относительно задолженности. К сожалению, опять же, ответа мы так и не получили.

Несмотря на отсутствие «Атаманов» в составе команд регулярного сезона Всемирной серии бокса, Президент ФБУ Владимир Продивус делает все для того, чтобы Украина не осталась без выступлений своей любимой команды. AIBA и WSB, понимая что клуб «Украинские атаманы» является одним из лучших в мире по многим важным показателям, дали предварительное согласие поддержать проведение контрольных матчевых встреч в 2017 году с участием нашей команды.

Что касается украинских боксеров, то мы должны позволить им представлять другие клубы серии WSB через драфт, который состоится 21-го декабря текущего года. Боксеры WSB завоевали множество золотых наград на Олимпийских играх в Рио и наши бойцы должны получить право соревноваться с сильнейшими боксерами планеты. Сейчас будем заниматься регистрацией украинских боксеров, согласовывая действия с главным тренером сборной».

Отметим, что 30 ноября в центарльном офисе Международной боксерской Ассоциации (AIBA), который находится в Лозанне, Швейцария, состоялась официальная церемония жеребьевки нового сезона, по итогам которой команды были разбиты на следующие группы:

АМЕРИКА:

«Argentina Condors» (Аргентина)

«Cuba Domadores» (Куба)

«Mexico Gerreros» (Мексика)

«Venezuela Casiques» (Венесуэла)

ЕВРОПА/АФРИКА:

«Morocco Atlas Lions» (Марокко)

«Italia Thunder» (Италия)

«France Boxing Team» (Франция)

«British Lionhearts» (Англия)

АЗИЯ:

«Russian Boxing Team» (Россия)

«China Dragons» (Китай)

«Kazakhstan Astana Arlans» (Казахстан)

«Uzbek Tigers» (Узбекистан)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
19 апреля 2018г. 22:16
Эффективное продвижение в интернете.
базы allsubmitter 2014
[ссылка удалена] - базы allsubmitter бесплатно
ICQ 726166382
12 апреля 2018г. 14:18
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы копии
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 07:41
[ссылка удалена] Normaten - Средство против гипертонии!
6 апреля 2018г. 17:14
Эффективное продвижение в интернете.
база для allsubmitter форумы
[ссылка удалена] - seo продвижение сайта в поисковых
6 апреля 2018г. 16:10
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых часов
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Оплата часов после получения на руки
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер месяца