Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Уорд: «То, что сделало Ковалева великим, заставит его упасть»

Американцу во что бы то ни стало нужна победа над россиянином
Андре Уорд / boxingscene.com

Андре Уорд верит в свой успех в поединке против Сергея Ковалева. Американец считает, что победа ему нужна любой ценой. Слова Уорда приводит Boxing Scene:

«Победитель боя получит все. Мне посчастливилось много чего достичь в своей карьере, но эта победа мне нужна во что бы то ни стало. Ковалев может боксировать очень и очень хорошо. Но я думаю, то, что сделало его великим, заставит его упасть.

Сергей – хороший боксер. Он может очень сильно пробить. Ковалев очень упертый, и я очень упертый. Кто из нас сможет сломить другого? Это тот момент, к которому все будет идти. Нужно выйти на ринг и сделать это – то, что мне удавалось на протяжении карьеры».

Напомним, что Андре Уорд и Сергей Ковалев сразятся в Лас-Вегасе в ночь с 19 на 20 ноября. На кону будут стоять титулы WBA Super, WBO и IBF в полутяжелом весе, которые принадлежат россиянину.

Накануне оба боксера прошли церемонию взвешивания, вложившись в лимит категории.

Напомним, что наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Ковалев - Уорд. Также вы можете следить за встречей украинца Александра Гвоздика и Айзека Чилембы, которые выйдут в андеркарте.

Все новости профибокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца