Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Усик стал прогрессивным троещинским бандитом

Украинский боксер попробовал себя в озвучке мультфильмов
Александр Усик / badlefthook.com

Чемпион мира по версиям WBC, WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) озвучил одного из героев украинского анимационного мультфильма «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила». Об этом Усик рассказал болельщикам на своей официальной странице в Facebook.

Боксер озвучил одного из героев – Троещинского бандита.

Фото: Film.ua

Сюжет кинокартины заключается в том, что странствующий артист Руслан встречает девушку Людмилу и сразу влюбляется в нее. Руслан не подозревает, что его возлюбленная – дочь киевского князя Владимира. Герою придется преодолеть препятствия на пути к любви, а именно – победить злого Черномора, который похитил Людмилу. В основе мультфильма – поэма Александра Пушкина «Руслан и Людмила».

Премьера фильма в Украине запланирована на 7 марта 2018. Бюджет кинокартины составляет 95,2 млн. гривен.

Напомним, что Усик стал первым финалистом Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). После поединка украинский боксер признался, что это были самые сложные 12 раундов в его карьере.

В решающем поединке турнира украинец встретится с победителем боя между чемпионом мира по версии IBF Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО) и обладателем титула WBA Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Поединок пройдет 3 февраля в Сочи.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца