В команде Фьюри отреагировали на решение Усика отказаться от титула IBF

Они верят в Цыганского короля
Усик и Фьюри / Фото - Yahoo
Менеджер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО) Спенсер Браун отреагировал на решение украинца Александра Усика (22-0, 14 КО) отказаться от титула IBF перед реваншем с его клиентом.

Цитирует Брауна boxingscene.com.

«Тайсон еще станет абсолютным чемпионом. Мы сейчас проигрываем со счетом 1-0. На данный момент перерыв, но будет второй тайм. Вы должны понимать, что команда Усика большие профессионалы, и они любезно согласились на матч-реванш. Для Тайсона это просто еще один бой, который он выиграет. Ремни бывают кожаные, металлические, не так ли? Вы просыпаетесь утром и думаете: «Это потрясающий поединок, но он не за бесспорный титул». Изменит ли это ваше отношение к данному противостоянию? Обидно, но это так. Ничего не поделаешь, это жизнь, что есть, то есть. Пусть кто-то другой станет чемпионом мира. Тайсона это не беспокоит».

Ранее Энтони Джошуа отреагировал на отказ Усика от титула IBF.