Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Валуев: «Победа Усика в бою с Хуком очевидна»

Россиянин предсказал выход украинца в финал World Boxing Super Series
Валуев - о бое Усик - Хук / cherami.club

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев считает, что Александр Усик (12-0, 10 КО) без проблем перебоксирует Марко Хука (40-1-4, 27 КО) в первом поединке турнира тяжеловесов в World Boxing Super Series:

«В первом бою World Boxing Super Series встретятся Александр Усик и Марко Хук. Поединок пройдет на так любимом мной «Max Schmeling Halle», где я провел бой против Джона Руиса и стал чемпионом мира в 2005 году.

Хук будет драться на своей территории, но мне кажется, что это не спасет его от поражения, потому что Усик будет для него, практически, непреодолимым соперником. Учитывая то, что бой пройдет на территории Хука, крайне велика вероятность победы Усика по очкам, а не нокаутом.

Лично для меня победа Александра абсолютно очевидна, он пройдет дальше. Думаю, в этом турнире Усик дойдет до финала и встретится там с Влодарчиком».

Отметим, что на пути в финал турнира Влодарчик может встретиться с двумя россиянами. Сначала поляк сойдется с Муратом Гассиевым, а затем с победителем боя Юниер ДортикосДенис Кудряшов.

Напомним, Усик оказался тяжелее Хука на официальной церемонии взвешивания.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца