Вчера 21
Сегодня 15
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко – о своем баллотировании в президенты Украины: «У меня потом начинаются обыски после таких вот вопросов»

Легендарный супертяжеловес упомянул и о Зеленском
Виталий Кличко – о своем баллотировании в президенты Украины: «У меня потом начинаются обыски после таких вот вопросов»
Виталий Кличко / Фото - kyivcity.gov.ua
Бывший чемпион мира с супертяжелом весе и мэр Киева Виталий Кличко в интервью известному украинскому блогеру Соне Кошкиной ответил на вопрос по поводу своего баллотирования в президенты Украины.

Ты хочешь быть президентом?

«Соня, вот ты начинаешь задавать такие вопросы... А потом Владимир Александрович (Зеленский – прим.) начинает нервничать, а у меня потом начинаются обыски после таких вот вопросов по президентству».


Ранее Кличко-старший призвал партнеров продолжать поддерживать Украину в войне с россией.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 19

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 июля 2023г. 05:17
А кто по вашему он?
И что он не правильно делает, именно он
17 июля 2023г. 02:06
Кто бы что не говорил ,но за один бой получить 500 ударов в голову , да ещё от таких же чемпионов , есть сомнение в том что человек способен вообще о чем-то думать, не говоря о президентстве.
17 июля 2023г. 16:24
Та ты шо-о-о? Получается, что в голову Витальки никакая схема, шоб украсть не придёт? Ибо слаб он мозгами ("отбитые мозги"). Какой после этого с него президент! А случись такое, то солнце над Украиной перестанет всходить и все мы пропадём! Не допустм! Поворачиваемся задом и начинаем гадить в сторону Кличко (сарказм)
16 июля 2023г. 16:11
У Виталия когда-то был шанс стать Президентом Украины. Но Порошенко "поговорил" с ним пообещав на размен должность мэра и "всяческую поддержку". И сейчас звезданутость Витали не даёт ему возможности остановиться во благо страны. Очень хочет стать Чемпионом Украины
16 июля 2023г. 13:43
Тогда не только Киеву, но и всей Украине пи&дец будет, это просто ворюга. Тем более хер другой страны.
16 июля 2023г. 13:02
Его еще не хватало...
16 июля 2023г. 12:33
Я вообще в шоке как он стал мером в Киеве... Люди что не видят кто он такой....
16 июля 2023г. 10:56
Володя конечно боксер отменный но руководитель некудышний,упаси Бог ему президентом стать)
17 июля 2023г. 01:25
А ты походу в жизни ноги путаешь
16 июля 2023г. 09:27
Мурло с отбитыми мозгами лезет в президенты. Усик тоже делится в президенты.
16 июля 2023г. 10:53
У него отбитых мозгов больше осталось чем у тебя ,ты можешь знаешь несколько языков иностранных и имеешь несколько образований и спортом хоть занимался раз в жизни?
16 июля 2023г. 10:55
У него отбитых мозгов больше чем у тебя ,ты можешь знаешь несколько языков иностранных или образований имеешь или хоть раз в жизни спортом занимая
16 июля 2023г. 13:30
Він не на одній мові не вміє розмовляти,хай до логопеда ходить,який з нього президент😁
16 июля 2023г. 08:28
Да нет,ну вы что?Это не серьезно.Я против,я не хочу такого президента.Я считаю что он ничего не сможет сделать у власти.Наш президент Зеленский,если он конечно согласится.
16 июля 2023г. 23:39
Вы еще не наелись этой зепотворы? Договорился с россией по середине, Днепра? Заглянул в очко путину? Идиоты.
17 июля 2023г. 00:12
Біда України, це "зелені" та їх посіпаки, без голові!
15 июля 2023г. 21:54
Ха, красавец!
16 июля 2023г. 09:28
Так поцелуй его в член
16 июля 2023г. 10:56
Ты ещё и гомик оказывается )

Рейтинг букмекеров