Вчера 4
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни

Мэр Киева объяснил, почему не живет вместе с женой
Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни
Виталий Кличко с супругой Натальей
Легендарный боксер Виталий Кличко в своем недавнем интервью с журналистом Дмитрием Гордоном затронул одну из самых пикантных тем, касающуюся его личной жизни.

Мэр Киева опроверг информацию о том, что разводится со своей супругой Натальей:

 «Если мы будем разводиться, мы обязательно сообщим об этом».


Отметим, что Виталий и Наталья поженились в 1996 году, за это время в их семье родилось два сына и одна дочь. Уже несколько лет супруга Кличко-старшего проживает в Германии, где строит карьеру певицы.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 115)

Комментарии 51

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
12 декабря 2021г. 11:48
Интересно Кличко знает что на дорогах художники рисуют картины в стиле абстракцианизма? Денег за использованую краску и оплату работ художникам достаточно было бы для ремонта дорог,  достройки метро. Водители в шоке от этих художеств. Пикассо позавидовал бы их шизоидам. Не исключено что их с дурки и взяли, впрочем как и всю администрацию.
12 декабря 2021г. 11:23
Я надеюсь обещаное метро на Винаградарь через пару недель запустят. Ведь у нас хороший, чесный мэр.
1 января 2022г. 20:02
І на Троещину:D:D:D:D:D
10 декабря 2021г. 17:42
нафиг ему жена, у него в доме бордель на первом этаже
19 декабря 2021г. 09:41
A ty tam buv???
19 декабря 2021г. 09:41
A ty tam buv???
29 декабря 2021г. 21:41
И ти в якій там ролі?
9 декабря 2021г. 15:24
Ударенный мостоубивец.:|
9 декабря 2021г. 04:15
По сравнению с Черновецким Кличко еще много делает.
17 декабря 2021г. 19:16
Согласна, Чертовецкий только хапал, а Кличко делает хоть что-то, это да.
6 декабря 2021г. 04:57
Он любит Киев и старается сделать его лучше и красивей , правда кое  что и кое где уже подпорчено .Не нужно трогать Родину Мать , сохранить в первозданном виде ,а символика на щите это не проблема с заменой.Монумент очень символичен для всей Украины
6 декабря 2021г. 23:14
Кличко - ворюга, думає лише просебе. Киів- длянього торба з грошима.
13 декабря 2021г. 07:14
Да уж! Он очень любит именно Киев, который подчиняется его дурацким прихотям, и дням приходящим из отбитой головы.
5 декабря 2021г. 09:02
Глубоко безразлично с кем живет персонаж, как и ему безразлично как дряхлеет когда-то красивый Киев.
5 декабря 2021г. 21:06
100% с Вами согласна!
20 декабря 2021г. 09:45
Дряхлеет не Киев, а вы.=] А Киев остается красивым и современным.
20 декабря 2021г. 09:51
Дряхлеет не Киев, а вы =]. А Киев всегда был и остаётся красивым и современным.
20 декабря 2021г. 09:51
Дряхлеет не Киев, а вы =]. А Киев всегда был и остаётся красивым и современным.
4 декабря 2021г. 07:42
Просто он в командировке
1 декабря 2021г. 21:22
Нам все равно с кем живут Клички! Нам важно жить нормально сегодня и сейчас! Всю жизнь живу на Печерске, но такого безмозглого беспредела со столбиками и полусферами ещё никогда не было! Шок!
4 декабря 2021г. 09:40
:(:(:ok:
1 декабря 2021г. 21:20
Скажите Виталий! А какой маньяк пристроился возле Вас с металлическими столбиками по всему Киеву и по поводу и без! Они деньги отмывают, а не думают, что если там нельзя ставить авто, то надо предоставить где можно! В столице живем! И слава богу богатой страна не может быть без богатых! Так как иметь авто это у нас уже богатство! Прекратите болезнь Киева столбиками запрета парковки! Хоть думайте головой! Уже к супермаркету подъехать не возможно! У доп заработков Ваших подопечных, должен быть и предел!
3 декабря 2021г. 12:34
А ножками не пробовали в супермаркет ходить,я б вообще в центре Киева запретил машинам парковаться,
4 декабря 2021г. 05:16
Я за столбики! А то из-за машин даже с детской коляской негде проехать.
5 декабря 2021г. 18:22
100%

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца