Вчера 4
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни

Мэр Киева объяснил, почему не живет вместе с женой
Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни
Виталий Кличко с супругой Натальей
Легендарный боксер Виталий Кличко в своем недавнем интервью с журналистом Дмитрием Гордоном затронул одну из самых пикантных тем, касающуюся его личной жизни.

Мэр Киева опроверг информацию о том, что разводится со своей супругой Натальей:

 «Если мы будем разводиться, мы обязательно сообщим об этом».


Отметим, что Виталий и Наталья поженились в 1996 году, за это время в их семье родилось два сына и одна дочь. Уже несколько лет супруга Кличко-старшего проживает в Германии, где строит карьеру певицы.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 115)

Комментарии 51

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
1 декабря 2021г. 16:13
правильно сделала, жизнь одна, а безмозглых можно держать для материальной поддержки и не  более, а  пусть кварталовцы воспевают, там такие проходят.
3 января 2022г. 09:40
!!!!!!!!
27 ноября 2021г. 18:36
Дикий капіталізм на Україні і в Росії ще пануватиме ще мінімум 50 років. Всі спроби перебудови теперешній устрій марні.
1 января 2022г. 05:48
Теж притримуюся такої думки
25 ноября 2021г. 13:14
Кличко молодець, зробив багацько для Києва: велодоріжки, нові дороги і шляхопроводи. Міст не будувався 25 років, він зрушив і добудує
25 ноября 2021г. 21:46
*TIRED**TIRED**TIRED**TIRED*
25 ноября 2021г. 21:48
Are you kidding?
2 декабря 2021г. 12:20
Ой насмешили! Он угробил Киев.
17 ноября 2021г. 18:13
Кличко зицпредседатель, ширма за которой идёт дерибан.
24 ноября 2021г. 08:10
Та не, пидар он.
1 декабря 2021г. 17:04
Это гдето звучало из уст к нему поиближенных людей.
7 декабря 2021г. 10:19
А ты пасив ?(((
17 ноября 2021г. 17:47
Зачем нам это знать???!!
17 ноября 2021г. 17:22
...це ще один привід гнати цього мера ср**ою мітлою з його командою... нічого для Києва не зробили: не добудували ані Воскресенського моста ані моста Дарницького, жодної станції метро не побудували.... зате 3,14***ли на всьому, де можна..
18 ноября 2021г. 00:58
Зате скільки будинків побудували)
19 ноября 2021г. 03:47
Кому будинки? Тим, у кого є що вкладати в нерухомість!
Де соціальне житло?!
2 декабря 2021г. 12:21
100% правы!
17 ноября 2021г. 14:13
Цени на проезд - очень" круто ", бред нашей Киевской власти!!! Тогда им необходимо тоже ездить в общественном транспорте с народом и они в глаза увидят, что о них думают Киевляне!!!!
17 ноября 2021г. 09:40
1 . Ничего удивительного ! ТАМ намного лучше , она же не дура !
2 . Лучший мэр ? Кто сказал ? Не смешно !
3 декабря 2021г. 12:32
Класний.мер
16 ноября 2021г. 23:04
Кличко самый лучший мер за всю историю независимости, он реально помогает социально уязвимым согражданам, в отличие от команды "слуг" пришедших к власти лишь путем пустого обещания увеличения позорного пособия 11 миллионам пенсионеров и ничего не сделавших за три года.
17 ноября 2021г. 00:54
І як агенти російської мафії, чиї інтереси представляє Кличко, "не помітили", що на посаду мера балатувались не лише Кличко і Верещук, а і 2 екс-міністра житлово-комунального господарства! І чим ФСБешникам із кличкофанів математик Кучеренко гірший за боксера Кличка?
25 ноября 2021г. 21:49
Are you kidding?
16 ноября 2021г. 12:27
Кличко хороший мэр, прекрасный семьянин, талантливый спортсмен, будущий президент. Налоги плати и будет метро на Троещину.
30 ноября 2021г. 09:17
Полностью согласен. Его можно сравнить разве что с А.Омельченко.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца