Вчера 4
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни

Мэр Киева объяснил, почему не живет вместе с женой
Виталий Кличко откровенно рассказал о своей личной жизни
Виталий Кличко с супругой Натальей
Легендарный боксер Виталий Кличко в своем недавнем интервью с журналистом Дмитрием Гордоном затронул одну из самых пикантных тем, касающуюся его личной жизни.

Мэр Киева опроверг информацию о том, что разводится со своей супругой Натальей:

 «Если мы будем разводиться, мы обязательно сообщим об этом».


Отметим, что Виталий и Наталья поженились в 1996 году, за это время в их семье родилось два сына и одна дочь. Уже несколько лет супруга Кличко-старшего проживает в Германии, где строит карьеру певицы.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 115)

Комментарии 51

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
13 ноября 2021г. 11:54
Какая страна такой и мер...И всё остальное!Кого выбрали сами виноватые.
13 ноября 2021г. 11:29
мэр еще не выполнил ни одного своего обещания. В городе не достроены мосты , трудности с транспортом  и санитарная обстановка ухудшается .Где обещанные станции метро? Парки и велодорожки хорошо , но общая картина печальная
13 ноября 2021г. 10:06
Что бы там не говорили, но Виталий многое делает для города!!! Киев при нем преобразился... Что стоят парки - чистые, с дорожками, лавочками и с урнами...
А вот люди у нас неряхи - мусор бросают мимо урн...
13 ноября 2021г. 00:45
Лучший мер!!!
13 ноября 2021г. 07:29
Тварь а не мер
13 ноября 2021г. 22:37
Рассмешил :D
14 ноября 2021г. 16:45
Почему так много лет никто не обращает внимание на станцию метро Вокзальная??!!!Столица Украины,центр города и только один выход !!!Ведь и поезда м электрички и автобусы съезжаются в этой точке Киева.Вечная лавка,была свидетелем,как старуха столкнулась,упала и за 15секунд  сверху лежали человек 70.Я выползла с ушибами...Необходим выход на по.Победы или ещё куда то!!!
25 ноября 2021г. 13:16
Так вже ж будують
12 ноября 2021г. 21:34
Алкоголик
12 ноября 2021г. 21:31
Псина и Мразина !!!
12 ноября 2021г. 21:30
Псина и Мразина !!!
12 ноября 2021г. 15:16
Самый лучший мэр Киева.
12 ноября 2021г. 15:41
Самый худший из худших мэров Киева
12 ноября 2021г. 19:37
КЛИЧКО - МЕРЗКИЙ, ПОТЕРЯВШИЙ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ, ИДИОТ !!!...
25 ноября 2021г. 13:18
Ти і бруду з під нігтя Кличко не вартий, чмо безталанне. Менше бухай
12 ноября 2021г. 22:32
Сосать
12 ноября 2021г. 22:32
Сосать!) Опущенного забыть спросили.
12 ноября 2021г. 22:33
Ты ебобо?)
12 ноября 2021г. 17:43
Его вообще я считаю судить нужно и присудить высшую меру наказания с конфискацией имущества!!! Это дерьмо одно из самых больших Прохоров нашей родины!!!
12 ноября 2021г. 19:53
Ну ты и дурак
12 ноября 2021г. 17:44
Его вообще я считаю судить нужно и присудить высшую меру наказания с конфискацией имущества!!! Это дерьмо одно из самых больших позоров нашей родины!!!
12 ноября 2021г. 12:30
Все наши комментарии ему до задницы. Как он когда то сказал:  в этом мире каждый сам за себя.
12 ноября 2021г. 10:24
Меня не интересует личная жизнь Кличко! Меня интересует Убитый Подол ,Изуродованный Киев ,мутная питьевая вода на Оболони .....Это меня Интересует !
12 ноября 2021г. 11:44
... а меня интересует, как киевляне могли выбрать такого мэра на второй срок?
12 ноября 2021г. 12:19
а потому что не думают ....:D:D:D
12 ноября 2021г. 19:52
А як ви вибрали клоуна президентом?
12 ноября 2021г. 20:43
А то что все наши предидущие  президенты клоуны никого не смущает ?
Видимо мы достойны таких президентов .
12 ноября 2021г. 20:35
А вы уверены что это Киевляне выбирали ?
13 ноября 2021г. 08:24
Я коренная киевлянка и почти каждый день проклинаю кличко: за всё его «правление» ничего в городе не улучшается, только всё разрушается. Недавно закрыли демеевский рынок, изюмский, не построил ни одной станции метро, где в Киеве, в конце концов туалеты, даже с таким малым делом не справился... Сколько можно издеваться над жителями, на него уже давно тошно смотреть и слушать...
14 ноября 2021г. 13:59
Демеевский рынок частная компания. При чем тут мэр? У нас в Куреневском парке туалет он окрыл, все работает и парк сделал шикарный. Отличный мэр. Вы как киевлянка, по городу проедьте, еще раз посмотрите, может позитив где найдете
25 ноября 2021г. 13:22
+++
13 ноября 2021г. 13:47
+
13 ноября 2021г. 17:34
:hockey::banned:=]:fight:Господи забери от нас этого мера!!!
25 ноября 2021г. 13:24
Господі, забери дур із цього сайту
25 ноября 2021г. 13:20
Кличко вбив Поділ? Що в тебе в черепній коробці?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца