Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко ответил, является ли Александр Усик «ватником»

Легендарный боксер отметил проукраинские взгляды действующего чемпиона
Виталий Кличко ответил, является ли Александр Усик «ватником»
Виталий Кличко / Фото: КГГА

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе и мэр Киева Виталий Кличко в эфире 5-го канала ответил на то, является ли чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) пророссийским человеком.

«Знаю, что он проукраинец. Он всегда поднимает украинский флаг. Усик всегда представляет Украину, несмотря на то, что Крым сейчас оккупирован и любому человеку, имеющему украинский паспорт... в Крыму их выживают. Он всегда подчеркивает – я крымачанин, Крым – это Украина, я люблю Украину, я украинец. Может, кому-то не нравятся взгляды. Возможно, с политической точки зрения он делает…

Из-за церкви? Я детей своих тоже крестил в Лавре. Сейчас меня можно разрисовать, как ватника. Так получилось, но ценности остаются четкие. Украина – независимое государство».

Напомним, ранее Усик странно ответил на вопрос о том, кто из братьев Кличко лучше.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 34)

Комментарии 26

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 декабря 2021г. 14:32
А ты зачем свои 5 копеек суёшь?
21 декабря 2021г. 22:31
Что то этот с отбитой головой путает, Усик никогда не отвечал на прямой вопрос о принадлежности Крыма, всегда увиливал
21 декабря 2021г. 19:45
Кличко в боксе авторитет. Он сказал, что Усик - проукраинский. Что еще надо?
21 декабря 2021г. 17:12
Сайт помойка, с тупорылими вопросами для аудитории 1+1
21 декабря 2021г. 05:58
НИКОГДА КРЫМ НЕ БЫЛ УКРАИНСКИМ!!!
21 декабря 2021г. 11:59
Завжди Крим був і буде Українським
21 декабря 2021г. 15:24
Був и будэ ! Но ..........не есть.
22 декабря 2021г. 19:18
Подавитесь столько есть. Був, буде. Мацкву ещё развалит.
22 декабря 2021г. 14:33
Он уже Россия давно
24 декабря 2021г. 17:49
Историю учи.
21 декабря 2021г. 11:59
Завжди Крим був і буде Українським
21 декабря 2021г. 12:01
А всі ватнікі які хочуть тут Росію то валіть в вашу рашу і там хоч валіться *TIRED*
24 декабря 2021г. 17:50
Рот закрой асфальт видно.
21 декабря 2021г. 12:57
Правильно. Он был турецким.
24 декабря 2021г. 17:48
Верно.
21 декабря 2021г. 03:52
Надо было раньше думать про Крыма, профукали Крым скоро и Киева профукаете и будет вместо Украины ЧУРКОРОССИЯСТАНи;):D
20 декабря 2021г. 23:33
Сраный вонючий сайт разжигателей,вы нахуй никому не нужны с вашими тупыми вопросами
21 декабря 2021г. 12:09
Я согласен полностью!!!!
20 декабря 2021г. 22:46
Крым есть и будет частью Украины! А по поводу Усика , не надоело ещё мучить человека , он уже всем давно доказал что он патриот Украины и главное что доказал не только на словах но и на деле !
20 декабря 2021г. 17:43
Каждый имеет право на свое высказывание и волеизъявление. А Крым по факту был украинским, а стал российским. Историю не перепишешь и не переделаешь
20 декабря 2021г. 20:55
Хоть один человечище сказал так, как оно есть!!! БлагоДарю, милый человек тебе!!!
21 декабря 2021г. 09:35
По факту Крым это територия Украины, пускай оккупирован но , официально это земля Украины , русский он не официально ещё раз повторюсь , он оккупирован но не является территорией России , все слова что Крым это Россия это не обосновано!
22 декабря 2021г. 00:16
Крым ,это автономия, как не прискорбно но жители проголосовали за выход с Украины, это факт. Даже сейчас 70 проц. проголосуют за не возврат в Украину. Коммуняки забрали земли Польши Венгрии,Румынии, это надо вернуть.
25 декабря 2021г. 07:10
Есть факт и это уже не изменить
25 декабря 2021г. 07:10
Есть факт и это уже не изменить
22 декабря 2021г. 19:21
Перепишешь! Путин подтвердит. Указ уже давно вышел. Вас нет. Русских нет. Россияне - есть. А вас нет.

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца