Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вы удивитесь, узнав, кто помогает Усику в подготовке реванша с Дшошуа

Новые фотографии украинского боксера
Вы удивитесь, узнав, кто помогает Усику в подготовке реванша с Дшошуа
Александр Усик

Супруга обладателя титулов WBO/WBA/IBF в хэвивейте Александра Усика (19-0, 13 KO) – Катерина, продолжает публиковать семейные архивы в соцсетях. И если из предыдущего видео становится понятно, что украинский боксер готовится к реваншу с Энтони Джошуа уже не в ОАЭ, то на новых снимках видно, что тренировки Усик посещает в компании старшего сына Кирилла.

 

Ранее еще один украинский боксер – Денис Беринчик, несмотря на опасность, вновь повез гуманитарную помощь в Харьков.

 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 18)

Комментарии 21

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 мая 2022г. 05:16
Админ ты следишь за коментами? Дебил :|:|:|:|:|
1 мая 2022г. 22:44
Сдохните путинские членососы!!!
1 мая 2022г. 21:36
Не надо ругаться с фэйками!! Это их работа. Это "троли из фарм" работаюшая над дискредитации   пропаганды в сторону Украины. "Агентство интернет-исследований" отморозков и похожие организации слишком давно флудят наш с вами интернет. Их сложно отличать от обычных людей.
1 мая 2022г. 14:46
Ну, если усик и его жена бандеровцы, джошуа порвёт фашиста вусыка как бандеру и его супруга как Ева браун глотнет
1 мая 2022г. 15:04
Рот прикрыл малыш русский хрен вам а не русский мир на Украине Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
1 мая 2022г. 15:55
пшол нахер
1 мая 2022г. 16:10
Ви рашисти туди тільки ходите бо іншого напрямку не знаєте або в напрямку вашого корабля.
2 мая 2022г. 16:48
Корабль сдался и свинорейх в плен у.. Ты палец себе засунь
1 мая 2022г. 16:12
Пошел а жопу
1 мая 2022г. 17:58
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1 мая 2022г. 22:19
А ведь могли бы просто жить.
1 мая 2022г. 16:25
огрел  закройте Фашысты.сосоте  лютик  путенский уебки безмозглые🖕🖕🖕🖕🖕🖕
1 мая 2022г. 19:35
Ну коли у лишнехромосомних немає ні футболу ні боксу ні олімпійської команди,.. Тільки ботоксний чмоня путя, то їм від заздрощів немає що робити тільки ображати сидячи в себе в мухосранську 😂😂😂
1 мая 2022г. 20:55
Какой ты  лютик  царь хуесосина подорваная ,а насчет бендеровцев приходи мы тебя здесь отбендерим во все дыры петушара ты в рот  странный
1 мая 2022г. 21:13
Так ми вже рядом))) почикай трошки
2 мая 2022г. 09:05
огрел  мы, вас в 1945 и и до 1992..твари банлеры... Ты дичь трофейная фашисаая... Скоро уже и львов ппреименыем в  лютиковый
1 мая 2022г. 21:38
А что у пидрил есть цари???только смотрящие петушатни есть,,,а сосать вместе с пупкиным будеш ева))
2 мая 2022г. 09:07
Я вас дичь троейную  огрел   [censored] и [censored] буду... СТАЛИН... ТЫ
2 мая 2022г. 09:10
Усик с Крыма... Ты гандон.. Ты уже вафель сс... Ты выхрест
2 мая 2022г. 09:12
В 1 раунде негр вырубит вусыка.
2 мая 2022г. 23:40
сцарь пошел нахер бидло монгольске

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца