Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция генерального секретаря Федерации бокса города Киева. Видео

Александр Негода стал гостем эфира XSPORT
05 сентября 2017г. 13:15

Александр Негода (в центре) с Денисом Беринчиком и Олегом Малиновским / фото - Facebook специалиста

Генеральный секретарь Федерации бокса города Киева Александр Негода 5 сентября стал гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua. Вместе со специалистом мы поговорим о предстоящих финальных боях чемпионата Киева, участниках соревнований, уровне турнира и многом другом.

Следить за общением с Александром Негодой можно на нашем телеканале и в плеерах в этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2018г. 14:06
заказать продвижение сайта статьями логин в скайпе SEO PRO1
5 сентября 2017г. 11:40
Чем занимается киевская Федерация бокса? Всеукраинская я понимаю, что решает вопросы в масштабах страны, а обласная какие вопросы решает?
5 сентября 2017г. 11:36
Скільки треба платити тренерам, що б вони за радістю виконували свою роботу? Чи фінансова мотивація - це не головне? Яка ваша точка зору?
5 сентября 2017г. 11:15
Как оцените выступление сборной Украины на чемпионате мира? Золото Хижняка и признание его лучшим боксером турнира - это мало или это реальное отображение дел в нашем боксе?
5 сентября 2017г. 09:57
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, скажите, если я хочу отдать ребенка в секцию бокса, куда мне в Киеве обращаться? С чего начать? Есть ли возрастные ограничения? Малышу 5 лет. Спасибо!
5 сентября 2017г. 09:56
Какие у Вас ожидания от чемпионата Киева в рамках Интерфеста? Кто будет выступать на турнире? Какой его формат? Спасибо!
5 сентября 2017г. 09:53
Сколько нужно денег, чтобы провести чемпионат города? Тяжело ли привлекать инвестиции для таких локальных турниров?
5 сентября 2017г. 09:50
Як оцінете зацікавленість київських юнаків боксом і спортом в цілому? Що робиться в місті, що б діти приходили в секції?
5 сентября 2017г. 08:54
Что скажете о перспективной украинской молодежи? Вон Хижняк стал чемпионом мира, а раньше мы выиграли домашний чемпионат Европы? Могут эти ребята повторить успех Усика и Ломаченко?

Букмекер месяца