Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция со Станиславом Григоруком. Видео

Тренер украинского боксера Олега Малиновского ответил на вопросы читателей XSPORT
Олег Малиновский и Станислав Григорук / фото - Ольга Иващенко/K2 Promotions Ukraine

Тренер чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе (до 57 кг) Олега Малиновского (19-0-0, 5 КО) Станислав Григорук станет гостем студии телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua.

Прямой эфир с опытным специалистом смотрите в среду 29 марта в 12:00. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Станислав Григорук работает с Олегом Малиновскиим уже практически 14 лет, с того самого дня, когда молодой боксер пришел к наставнику в секцию бокса. За это время специалист вывел спортсмена на уровень профессионалов, а 23 апреля 2016 года в бою против россиянина Руслана Берчука (11-7-0, 4 КО) они завоевали пояс чемпиона Европы.

На данный момент в профи-карьере Малиновского 19 побед в 19 боях, из них пять нокаутом. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
29 марта 2017г. 12:09
Уважаемый, Станислав Григорук, пользуясь случаем хотел бы поинтересоваться, какие основные проблемы возникают в процессе достижения Олегом  Малиновским  вершин професионального бокса? Какие дальнейшие планы боксёрской карьеры Олега? А так же хотел Вас поблагодарить за огромный вклад в продвижение украинского бокса. Хотел бы пожелать професионального успеха и достижения титула Чемпиона Мира!!!!
29 марта 2017г. 09:46
Cтенислав , во первых хочу поблагодарить вас за ваш вклад в бокс и спорт Украины, и хотел би спросить по поводу финансирования , есть ли на сегодняшний день спонсоры ? как К-2 придерживает тренеровачный процесс Олега? Есть ли какая то зарплата у Него и т.д.?
28 марта 2017г. 21:32
Здравствуйте Станислав, я молодой и очень перспективный боксер, мастер спорта, планирую начинать выступать по профессионалам, в связи с этим у меня к вам вопрос по организации карьеры боксёра: как дорого обходится содержание боксёра профессионала? Ведь это организация тренировочных сборов, оплата спаринг партнёрам, медицинский контроль, питание, восстановительные процедуры и тд. Ведь гонорары спортсмена относительно небольшие, а бои бывают не так часто.
28 марта 2017г. 19:24
Скажите пожалуйста вы проводите индивидуальные тренировки?
28 марта 2017г. 19:21
Станислав, расскажите пожалуйста какой залог успешности в боксе?
26 марта 2017г. 19:52
Здравствуйте уважаемая студия. Стас привет. Вполне естественно, что с успехами Олега повышается и твой профессионализм, скажи пожалуйста, какие методы для усовершенствования тренерского мастерства используешь ты? Есть ли специалист, чьи методы подготовки очень тебе интересны и хотел бы ты пройти стажировку в этом тренировочном лагере? Очень интересует вопрос, ведется ли работа над организацией поединка на североамериканском континенте? Желаю здоровья и профессиональных успехов. Спасибо за внимание, чемпиону привет.:fight:
26 марта 2017г. 13:24
Станислав что мотивирует вас и Олега идти вперед ?
25 марта 2017г. 15:05
Приветствую. Практикуете ли Вы в подготовке к поединкам работу с соперниками более тяжелого веса, чем Олег?

И, собственно, Вы практически в два раза тяжелее Олега..  Какие плюсы и минусы от такой работы (когда Вы работаете непосредственно с ним) ?  

Желаю Вам пояса чемпион мира и мирового признания !
25 марта 2017г. 12:25
Добрый день. Думали Вы когда-то о том, как могла бы сложиться Ваша жизнь, если бы в ней не было бокса? Кем бы Вы стали?
25 марта 2017г. 07:37
Здравствуйте Станислав подскажите пожалуйста как используется востановители(спортпит) в профессиональной подготовке боксера и на сколько это оправданно. Спасибо.

Страницы: 1  2  

Рейтинг букмекеров

Букмекер месяца