Вчера 3
Сегодня 4
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Харлан отреагировала на ракетный удар российских террористов по Кривому Рогу

После атаки по жилищной инфраструктуре известно уже о 25 раненых
31 июля 2023г. 11:50
Харлан отреагировала на ракетный удар российских террористов по Кривому Рогу
Фото: Instagram

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан в своем Instagram отреагировала на удар рашистов баллистическими ракетами по жилому дому в Кривом Роге:

Кривой Рог… Разбитое сердце. #россиягосударстворист

Украина впервые за 21 год возвращается с чемпионата мира без медалей.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 34

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 августа 2023г. 20:49
пукистанские холопы вздрочились на Харлан, у которой мужества больше чем у всех пукистанских холопов вместе взятых с их плюгавым хозяином вурдалаком пупкиным:D:D:D
1 августа 2023г. 00:52
*Не харлан а харам.
31 июля 2023г. 17:09
А хто такий лєнін?
31 июля 2023г. 19:13
Учи историю. Ленин дал вам государственность и в придачу подарил Донбасс, который вы успешно потеряли, да и независимость просрали.
1 августа 2023г. 14:56
Ленин это тот кто мать твою дрючил
31 июля 2023г. 16:28
Идите  лютик  РАШИСТЫ ВМЕСТЕ С  рододендрон  ПУТИНЫМ !!! УЁБКИ
31 июля 2023г. 20:25
Что можно ожидать от людей родившимися с отсутстствующими когнитивными способностями! Да и лаборатории свое дело сделали!
1 августа 2023г. 21:13
Правильно делают что русские бомбят укрнацистов!!! Вперед Россия убивайте этих свиней!! Да поможет вам АЛЛАХ!!!
5 августа 2023г. 15:13
Говнюк!!! 🖕🖕🖕
!Приехал бы к нам, в Казахстан, мы бы тебе, быстро показали, как визжит туркмен, хуже свиньи, потому что язык будет торчать из горла одним концом, а другой конец засунут в зад, при этом положении, очень изменится тембр голоса, очень будет напоминать визг свиньи! Слава Украине! 🇺🇦🙏🇰🇿
31 июля 2023г. 16:27
Путин  ПЕТУХ отсосёт большой и толстый.
31 июля 2023г. 20:28
было было бы удивительно услышать что то другое от  рододендрон  с яйцами ,на ушах!
1 августа 2023г. 21:14
Зеленский то же отсосёт у Путина и от Байдена!! 😂😂
6 августа 2023г. 14:13
Чурка
31 июля 2023г. 16:21
Бумеранг придёт всегда
31 июля 2023г. 16:05
Это не ваша земля и главное, не ваши люди на ней живут. Вам её Ленин подарил, а Путин заберёт, если не умеете себя вести по- человечески.
31 июля 2023г. 16:09
Идите на уйх,захвати Ленина и пу.
31 июля 2023г. 16:32
Мишка Так мобилизуйся и сюда к нам, расскажешь,если выживишь твпрь
31 июля 2023г. 19:15
Мне не положено, я пенсионер, да там и без меня справятся.
31 июля 2023г. 19:53
мразь
31 июля 2023г. 15:58
По русски писать!
31 июля 2023г. 15:52
Ти  супермен  закрив би свого рота. Ви якого хера прийшли на нашу землю? Щоб вбивати людей і дітей? Скоріше б ви виздихли
31 июля 2023г. 20:31
Анна! тебе того же! Только передохните вы сами! От своей желчи и злобы!Все
1 августа 2023г. 16:28
А разве Аня не права? Вы же, хуже фашистов,убиваете людей и детей. За что,- за то что они националисты? Это в Мариуполе,на востоке и на юге страны,где половина русских и большинство русскоговорящих? И вы себя смеете называть людьми? Вы убиваете людей и детей в Херсоне - в городе,объявленном, после захвата вами, и объявленном вами,  
" Исконно русским городом,и -росия здесь навсегда". И вы всячески пытаетесь оправдаться перед миром. Вы
же Херсон ,торжественно помпезно,включили в состав России,и до сих пор бомбите город и убиваете людей ,по сути своих,и вы себя называете людьми? Теперь уже не быть вам людьми, никогда и не где.!!! Если у тебя хватает совести - ответь
31 июля 2023г. 15:48
Пускай реагирует на ракетные удары укрофашистов по жилым районам Донецка.
31 июля 2023г. 15:52
Рашисти вам не місце на цій землі. Тварі ненависні
31 июля 2023г. 16:02
Моiй матерi в 1942 роцiбуло 13 рокiв к
31 июля 2023г. 16:17
Коли бандерiвська тварюка  на фамiлiю шпота стрiляв в дiвчину лиш за те що вона була донькою комунiста.село пiдвисоке оратiвський р-н вi нницька обл
31 июля 2023г. 16:20
А ця тварюка потйшда в це село разом з нiмецькими загарбниками
31 июля 2023г. 20:42
Как эти хохлы вонючие надоели и в советское время в армии их ненавидели, такие склизкие подлые, продажные ,за лычку жопу подставляли.
31 июля 2023г. 16:19
Зомбодятел путинский
31 июля 2023г. 16:33
Кличка в киеве проводил парад  весельчак .то кто он как не  весельчак ( по всем понятиям)и все кто его поддерживают-контаченые
31 июля 2023г. 16:36
Во как переводят слово [ссылка удалена]дараст(петух)-пiвень
31 июля 2023г. 20:32
Ты хуже дятла! у дятла хоть клюв есть! Ау тебя опа вместо головы!
1 августа 2023г. 14:39
О вашей нации весь мир знает, что самая мерзкая, а вы еще раз пытаетесь это подтвердить...

Рейтинг букмекеров