Украинские женщины покорили международный турнир по фитнесу

В Киеве завершился международный турнир среди женщин.
17 апреля 2014г. 12:48
Украинские женщины покорили международный турнир по фитнесу / ironworld.ru

В столице Украины прошел международный турнир по бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини World Ladies Cup, на котором было разыграно девять комплектов наград. Сборная команда Украины выиграла на соревнованиях 18 медалей: 4 золотые, 7 серебряных и 7 бронзовых, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Так, золотые медали выиграли праздновали Елена Чумакова (бодифитнес , до 168 см), Ольга Караваева (бодифитнес, свыше 168 см), Ольга Вязметинов (фитнес -бикини, до 168 см) и Алла Семенова (фитнес -бикини, до 172 см).

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Маргарита Дорошенко (фитнес, 163 см), Оксана Оробец (фитнес, свыше 163 см), Антонина Беребеня(бодифитнес, до 163 см), Татьяна Михейчик (бодифитнес, до 168 см), Любовь Кравченко (бодифитнес, свыше 168 см), Светлана Сидоренко (фитнес -бикини, до 163 см) и Елена Гусева (фитнес -бикини, до 172 см).

Бронзовые медали завоевали Лариса Маляренко (фитнес, 163 см), Ольга Демчук (фитнес, свыше 163 см), Татьяна Парамонова (бодифитнес, до 163 см), Виталина Островская (бодифитнес, свыше 168 см), Екатерина Ткаченко (фитнес -бикини, до 163 см), Ольга Кизин (фитнес -бикини, до 168 см) и Оксана Давыдова (фитнес - бикини, более 172 см).

Абсолютной чемпионкой в ​​бодифитнесу стала Ольга Караваева. Интенсивные тренировки быстро Вас выматывают? Приобретайте креатин в интернет-магазине F.ua и Вы сразу ощутите силу спортивного питания.