Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

13-й тур. Примера. «Реал» побеждает – Роналду ассистирует

В сложном матче с «Малагой» «Реал» сумел добить необходимый результат.
29 ноября 2014г. 22:50
Ударная парочка мардридцев: Бензема и Роналду / ladmedia

Мадридский «Реал» продолжил свой победный марш по матчам чемпионата Испании.

Сложно представить сейчас клуб, который по уровню футбола превосходит «Реал». А кроме Месси тягаться с Роналду никто не может не только в этом сезоне. Мало кто ставил на «Малагу» и она статус аутсайдера подтвердила на футбольном поле.

Уже на 2-й минуте вратарь «Малаги» Камени с трудом вытащил мощный удар Бэйла. Он же, спустя несколько минут отбил могучий удар Роналду метров с 7-ми!

Могла «Малага» забить, когда Санта Крус выиграл позиционную борьбу у Серхио Рамоса, но его удар головой под перекладину ворот вытащил Касильяс. И тут же «Реал» забил – Родригес бросил в прорыв флангом Роналду, который прострелил точно на ногу Бензема.

Тот же Бензема мог делать дубль, но не успел на добивание раньше защитников, когда Камени перед собой отбил мяч после удара Роналду со штрафного.

Был в первом тайме шанс у хозяев сравнять счет, но удар Дуды со штрафного приняла на себя перекладина!

Вторая половина встречи также проходила под диктовку «Реала», который не очень-то и играл в полную силу. Многие удары «Сливочных» проходили далеко мимо цели, а иногда мадридцы просто не реализовали выход один на один, как в ситуации с Иско после чудесной передачи Роналду.

И снова «Малага» ответила отличным моментом – Санта Крус ударил головой чуть выше перекладины после подачи от углового флажка.

На 76-й минуте невероятный момент упусти Криштиану Роналду – португалец подкараулил ошибку центральных защитников, понадеявшихся друг на друга, но не смог с 5-ти метров переиграть Камени, который сумел среагировать на удар!

Но даже Камени был бессилен в ситуации, когда «Реал» поймал соперника на контратаке – Роналду изящно скинул мяч головой на Бэйла, который ворвался сквозь двоих защитников и пробил мимо вратаря в дальний угол.

Удаление Иско за вторую желтую карточку слегка подпортило праздничное настроение «Реала». Могла «Малага» забивать гол престижа, о с ударом со штрафного Дуды справился Касильяс, а добивание по пустым воротам прошло выше планки!

Но на гол престижа «Малага, все же, наиграла – на второй добавленной минуте отчаянную подачу из глубины поля замкнул ударом головой Санта Крус.

«Малага» - «Реал» - 1:2

«Реал»: Касильяс, Карвахаль (Варан, 85), Пепе, Рамос, Марсело, Иско, Кроос, Родригес, Бэйл (Чичарито, 89), Роналду, Бензема (Ильярраменди, 73)

Голы: Бензема (18), Бэйд (83), Санта Крус (90+2)

Удаление: Иско (86)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца