Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ахметов оценил возможность приобретения итальянского клуба

Президент «Шахтера» также рассказал, что ему позволило 25 лет оставаться во главе «горняков»
Ахметов оценил возможность приобретения итальянского клуба
Ринат Ахметов / Фото - Футбол 1/2/3

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов ответил на вопрос о возможном приобретении итальянского клуба. Его слова передает пресс-служба «горняков» со ссылкой на La Repubblica.

Вы – один из богатейших украинцев. Хотели бы купить итальянский футбольный клуб?

Я горжусь тем, что уже 25 лет являюсь президентом донецкого «Шахтера».

В Италии владельцы клубов очень часто меняются. Вы же являетесь президентом «Шахтера» с 1996 года. В чем секрет такой долгой истории владения футбольным клубом?

Вы меня хотите сменить или отправляете в другой клуб? На самом деле секрет очень простой: я люблю «Шахтер», люблю наш родной город, Донецк, люблю наших болельщиков. Для меня большая честь – служить клубу 25 лет. И я очень надеюсь, что буду служить ему и дальше.

Ранее «Шахтер» сумел добыть очко с «Интером», несмотря на потерю лидера атак (0:0).

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 36)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 ноября 2021г. 12:35
[ссылка удалена]
8 ноября 2021г. 00:04
Здохни рыжая залупа
30 октября 2021г. 14:42
Если ещё итальянский клуб,то сколько тогда будет стоить електроенергия в Украине и так еле бразильцев окупаем.
27 октября 2021г. 10:11
А про Брагина никто и не вспомнил. Грохнули и клуб вместе с империей увели!:D:D:D
3 октября 2021г. 16:29
только Соссуолло!
1 октября 2021г. 18:31
Бредовее за эту статейку, только новости про морозючку на ua футбол, журнашлюхи скудеют с каждым днём
1 октября 2021г. 17:56
Не представляю "Шахтер" без Ахметова - это единый организм! Переоценить вклад Рината Леонидовича в развитие "Шахтера" в частности и всего Украинского футбола в целом, невозможно. Ахметов это ФК "Шахтер" и по другому я не представляю ни его, ни клуб!
1 октября 2021г. 18:09
Скорее всего развитие бразильского футбола за счёт населения Украины.
26 октября 2021г. 21:04
Это точно.
8 октября 2021г. 07:18
Согласен. Только вот насчёт украинского футбола вы погорячились!! Ни по одному из открытых украинских телеканалов Украина шахтер не видит!
6 ноября 2021г. 19:12
Отсосать этому ржавому не хочешь?
Я с Донбасса если что, чтобы ты не кричал я бандеровец.
1 октября 2021г. 11:30
так наверное нужно ему в Донецк ехать, раз так его любит
а чего тогда в Лондоне живет?
3 октября 2021г. 07:57
Не В Лондоне. А возле Киева. Где жить гораздо лучше.
1 октября 2021г. 11:11
Если шахтер это Донецк то чего играете в Киеве???
5 ноября 2021г. 14:40
А где ему играть,ВАСЯ ТЫ.
28 ноября 2021г. 23:09
Потому что Ринат забежал из Донецка.
1 октября 2021г. 06:46
Брехливая жидовско-татарская  рожа!! Людоед.....