Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Алексис Санчес дал согласие на переход в «Ювентус»

Чилийский нападающий может летом вернутся в Италию.
23 апреля 2014г. 03:47
Алексис Санчес дал согласие на переход в «Ювентус» / liverbird.ru

Форвард «Барселоны» Алексис Санчес провел переговоры с представителями туринского «Ювентуса», и дал добро на переход в команду Антонио Конте, сообщает gianlucadimarzio.com. Игрок не имеет стабильного места в основе каталонского клуба, и хочет сменить обстановку.

Однако неизвестно как на такое развитие событий отреагирует сама «Барса», на которую наложили «бан» на приобретение новых футболистов. «Блаугранас» собираются вернуть с аренды в «Эвертоне» своего воспитанника Делофеу, и в таком случае чилийца могут отпустить.

Напомним, что ранее «Атлетико» и «Челси» раскатали в Мадриде нули.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 марта 2018г. 03:26
Интерьерная обычай последних лет призывает распространять жизненное пространство. Посреди тем, создавая употребительный приволье, не стоит разгорячаться, ведь больно гостеприимный интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Некоторый из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную через прихожей и кухни, испытали токмо разочарование. Во-первых, в этом случае возникает чувство, что живешь для лестничной клетке. Во-вторых, единое место не способствует уединению, которое иногда должен уставшему от общения

Букмекер месяца